Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
19.11.2009, 20:00
Сообщение
#1
|
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 36 Регистрация: 10.11.2009 Пользователь №: 11754 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Как вы боретесь с усталостью?
Например: вечер, вы устали, а надо ещё кучу дел переделать. А если днём вы работаетел головой, и после работы тоже надо головой работать - диплом писать или английский язык учить и т.д.? |
|
|
|
![]() |
24.11.2009, 17:47
Сообщение
#2
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 644 Регистрация: 22.6.2009 Из: Москва Пользователь №: 11574 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Соблюдать режим))) для себя определить когда Вы встаёте и ложитесь и примерное время употребление пищи и т.д.
Диплом - ожете не волноваться, всё равно больше Вас по этой теме никкто из профессуры или преподавателей не разберается как Вы. Языки хорошо учить утром, а вечером повторять. Пища конечно может подкрепить организм, НО не Вашу сосредоточенность или концентрацию. Усталось победит в любом случае, надо просто отдохнуть. -------------------- Хотя человеческой жизни нет цены, мы всегда поступаем так, словно существует нечто еще более ценное. Сказать человеку: "я люблю тебя" то же самое, что сказать ему: "ты будешь жить вечно" Люби тех, кто не любит тебя, тогда они могут измениться. |
|
|
|
24.11.2009, 19:32
Сообщение
#3
|
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 36 Регистрация: 10.11.2009 Пользователь №: 11754 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата еще один метод взбодриться поведали мне как-то в травматологии берете полотенце мочите его в хол воде и кладете в морозилку, когда подмерзнет - достаете, бросаете напол и топчетесь по нему пару минут - бодрит только в путь. Этим способом оный хирург пользуется во время многочасовых операций, когда нельзя терять трезвости мысли и четкости пера в течении долгих часов. Сильно! Надо будет попробовать, когда совсем приспичит. Цитата Языки хорошо учить утром, а вечером повторять. Это звучит разумно. Тоже надо попробовать! Ещё говорят, что если после работы хорошенько дать волю своим эмоциям на ком-то безответном, например, на груше или манекене, то тоже очень бодрит ) Лучше любого сна помогает! |
|
|
|
Весельчак Ах Как вы боретесь с усталостью? 19.11.2009, 20:00
Елена П Говорят, бананчики надо кушать. В них серотонин ... 19.11.2009, 22:24
Весельчак Ах ЦитатаГоворят, бананчики надо кушать. В них серо... 19.11.2009, 23:06
Иванов Алексей Компливит - штырит весьма. 19.11.2009, 22:51
Дмитрий И. Цитата(Весельчак Ах @ 19.11.2009, 20:00) ... 20.11.2009, 0:08
Дмитрий И. Вообще, для себя заметил, очень важно хорошо спать... 20.11.2009, 0:11
Дмитрий И. Цитата(Весельчак Ах @ 19.11.2009, 20:00) ... 20.11.2009, 0:15
Весельчак Ах Дмитрий, спасибо за советы!
Недавно мне стал... 20.11.2009, 0:50
lector Цитата(Весельчак Ах @ 19.11.2009, 20:00) ... 20.11.2009, 2:43
MKP Отоспитесь на природе!
Гоша, "Москва слез... 20.11.2009, 12:55
Весельчак Ах Тёплый душ очень помогает "перезагрузиться... 20.11.2009, 13:14
Дмитрий И. Цитата(Весельчак Ах @ 20.11.2009, 13:14) ... 20.11.2009, 13:37
Весельчак Ах ЦитатаОт теплого душа вялость и расслабленность.
Т... 20.11.2009, 13:49
Дмитрий И. От холодного душа или окунания в хол воду тоже мож... 20.11.2009, 14:01
Дмитрий И. У меня честно говоря) есть другая сейчас проблема:... 20.11.2009, 14:11
Дмитя попробуй вечером часика полтора поспать, потом вст... 20.11.2009, 15:20
Sanya Цитата(Дмитя @ 20.11.2009, 15:20) попробу... 21.11.2009, 22:26
luna0706 кстати по поводу природы, если съездить в монастыр... 20.11.2009, 16:03
Весельчак Ах Мне помогает полежать в горизонтальном положении (... 24.11.2009, 4:45
Карапузик кофе+шоколад, если надо думать
цветочная пыльца -... 24.11.2009, 11:50
Svetlankin Цитата(Весельчак Ах @ 24.11.2009, 19:32) ... 24.11.2009, 22:33
Elenka Весельчак Ах: Как вы боретесь с усталостью?
Мне п... 25.11.2009, 16:44
Весельчак Ах Массаж никто не пробовал? Помогает? 26.11.2009, 15:31
Elenka Я прбовала помогает, только нужно делать регуляр... 27.11.2009, 19:53
Хельга Как это ни банально, сном потом, когда выспишься,... 13.1.2010, 23:49![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 5:39 |