IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как вы боретесь с усталостью?
Весельчак Ах
сообщение 19.11.2009, 20:00
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 36
Регистрация: 10.11.2009
Пользователь №: 11754
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Как вы боретесь с усталостью?

Например: вечер, вы устали, а надо ещё кучу дел переделать. А если днём вы работаетел головой, и после работы тоже надо головой работать - диплом писать или английский язык учить и т.д.?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Svetlankin
сообщение 24.11.2009, 17:47
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 644
Регистрация: 22.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11574
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Соблюдать режим))) для себя определить когда Вы встаёте и ложитесь и примерное время употребление пищи и т.д.
Диплом - ожете не волноваться, всё равно больше Вас по этой теме никкто из профессуры или преподавателей не разберается как Вы.
Языки хорошо учить утром, а вечером повторять.
Пища конечно может подкрепить организм, НО не Вашу сосредоточенность или концентрацию. Усталось победит в любом случае, надо просто отдохнуть.


--------------------
Хотя человеческой жизни нет цены, мы всегда поступаем так, словно существует нечто еще более ценное.
Сказать человеку: "я люблю тебя" то же самое, что сказать ему: "ты будешь жить вечно"
Люби тех, кто не любит тебя, тогда они могут измениться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Весельчак Ах
сообщение 24.11.2009, 19:32
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 36
Регистрация: 10.11.2009
Пользователь №: 11754
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата
еще один метод взбодриться поведали мне как-то в травматологии biggrin.gif - его коллеге по палате подсказал знакомый хирург:
берете полотенце мочите его в хол воде и кладете в морозилку, когда подмерзнет - достаете, бросаете напол и топчетесь по нему пару минут - бодрит только в путь. Этим способом оный хирург пользуется во время многочасовых операций, когда нельзя терять трезвости мысли и четкости пера в течении долгих часов.


Сильно! Надо будет попробовать, когда совсем приспичит.

Цитата
Языки хорошо учить утром, а вечером повторять.


Это звучит разумно. Тоже надо попробовать!


Ещё говорят, что если после работы хорошенько дать волю своим эмоциям на ком-то безответном, например, на груше или манекене, то тоже очень бодрит )
Лучше любого сна помогает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Весельчак Ах   Как вы боретесь с усталостью?   19.11.2009, 20:00
- - Елена П   Говорят, бананчики надо кушать. В них серотонин ...   19.11.2009, 22:24
|- - Весельчак Ах   ЦитатаГоворят, бананчики надо кушать. В них серо...   19.11.2009, 23:06
- - Иванов Алексей   Компливит - штырит весьма.   19.11.2009, 22:51
- - Дмитрий И.   Цитата(Весельчак Ах @ 19.11.2009, 20:00) ...   20.11.2009, 0:08
- - Дмитрий И.   Вообще, для себя заметил, очень важно хорошо спать...   20.11.2009, 0:11
- - Дмитрий И.   Цитата(Весельчак Ах @ 19.11.2009, 20:00) ...   20.11.2009, 0:15
- - Весельчак Ах   Дмитрий, спасибо за советы! Недавно мне стал...   20.11.2009, 0:50
- - lector   Цитата(Весельчак Ах @ 19.11.2009, 20:00) ...   20.11.2009, 2:43
|- - MKP   Отоспитесь на природе! Гоша, "Москва слез...   20.11.2009, 12:55
- - Весельчак Ах   Тёплый душ очень помогает "перезагрузиться...   20.11.2009, 13:14
|- - Дмитрий И.   Цитата(Весельчак Ах @ 20.11.2009, 13:14) ...   20.11.2009, 13:37
|- - Весельчак Ах   ЦитатаОт теплого душа вялость и расслабленность. Т...   20.11.2009, 13:49
- - Дмитрий И.   От холодного душа или окунания в хол воду тоже мож...   20.11.2009, 14:01
- - Дмитрий И.   У меня честно говоря) есть другая сейчас проблема:...   20.11.2009, 14:11
|- - Дмитя   попробуй вечером часика полтора поспать, потом вст...   20.11.2009, 15:20
|- - Sanya   Цитата(Дмитя @ 20.11.2009, 15:20) попробу...   21.11.2009, 22:26
- - luna0706   кстати по поводу природы, если съездить в монастыр...   20.11.2009, 16:03
- - Весельчак Ах   Мне помогает полежать в горизонтальном положении (...   24.11.2009, 4:45
- - Карапузик   кофе+шоколад, если надо думать цветочная пыльца -...   24.11.2009, 11:50
- - Svetlankin   Соблюдать режим))) для себя определить когда Вы вс...   24.11.2009, 17:47
|- - Весельчак Ах   Цитатаеще один метод взбодриться поведали мне как-...   24.11.2009, 19:32
- - Svetlankin   Цитата(Весельчак Ах @ 24.11.2009, 19:32) ...   24.11.2009, 22:33
- - Elenka   Весельчак Ах: Как вы боретесь с усталостью? Мне п...   25.11.2009, 16:44
- - Весельчак Ах   Массаж никто не пробовал? Помогает?   26.11.2009, 15:31
- - Elenka   Я прбовала помогает, только нужно делать регуляр...   27.11.2009, 19:53
- - Хельга   Как это ни банально, сном потом, когда выспишься,...   13.1.2010, 23:49


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 5:39