IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Неокомиссары добрались и до Церкви, теперь по статье 282 судят и "черносотенное" духовенство
Андрей (Мирослав...
сообщение 17.5.2009, 13:43
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6626
Регистрация: 10.6.2005
Из: Москва
Пользователь №: 167
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



В России возрождаются показательные процессы над "реакционным духовенством", т.е. над теми кто дерзает не согласится на навязываемую советскую интернациональную модель многонациональной и
многоконфессиональной России.

Кто дерзает говорить правду о безумстве мiра сего, будет объявлен подлецом, сумасшедшим или экстремистом.

Русских снова судят по 282-ой статье.

Князь мира устанавливает диктатуру прав человека, готовит мир к приходу своего "преемника"...

Журналистам стало известно имя священника Вятской епархии, в отношении которого следственное управление СКП РФ по Нижегородской области возбудило дело по 282 статье УК РФ ("Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды"). Как пишет 13 мая газета "Коммерсант", уголовному преследованию подвергся архимандрит Вятской епархии отец Серафим (Левитских).

По версии следствия, в 2007 году Левитских после исповеди передал заключенным колонии №7 Нижегородской области кассеты с записью фильма "Россия с ножом в спине. Еврейский фашизм и геноцид русского народа". Ранее этот фильм, снятый главным редактором газеты "Русь православная" Константином Душеновым, был признан экстремистским.

Как сообщили "Коммерсанту" в Вятской епархии, Левитских не благословляли на распространение антисемитского фильма. Если священник действительно разжигал межнациональную рознь, то он делал это самовольно, утверждают в епархии. При этом собеседник журналистов подчеркнул, что до окончания расследования говорить о вине Левитских не стоит.


http://lenta.ru/news/2009/05/13/serafim/



"Меня также обвиняют в том, что я прислал заключенному видеофильм "Россия с ножом в спине. Еврейский фашизм и геноцид русского народа". Этот фильм хорошо известен. По этим двум причинам и возбудили в отношении меня уголовное дело. Хотя не имели на это никакого права, для возбуждения уголовного дела не было никаких оснований. Я ведь не публично распространял эти материалы. Об экстремизме можно говорить только тогда, когда к насилию против кого-то призывается группа людей, а я лично в руки отдал текст одному заключенному, а фильм передал тоже одному человеку. Я советовался с опытным адвокатом в Москве, он считает, что оснований для возбуждения уголовного дела нет. Это сфабрикованное дело, наши кировские адвокаты только руками развели. Это и неудивительно, ведь они впервые встречаются с таким делом. Этой статье УК всего несколько лет, а в Москве и в Петербурге таких дел уже много. Людей, которые переживают за Россию, за Православие, которые говорят правду, привлекают по этой статье к уголовной ответственности. Я первый священник, на которого заведено уголовное дело по этой статье. Если удастся меня осудить по этой статье, тогда можно браться и за других священников. Это кампания против священников, которые говорят правду. Большинство священников, видя неправду, к сожалению, молчат", – считает архимандрит Серафим."

"Ко мне приезжали четыре человека, которые без санкции прокурора провели в моей келье обыск. Я человек простой и не знал, что они не имеют на это права, надо было вообще не пускать их в келью. Кроме того, тот человек, который меня допрашивал, сказал, что мне надо приехать в Нижний Новгород и там пройти психиатрическую экспертизу, хотя для этого тоже нет никаких оснований. Потом мой знакомый адвокат объяснил мне, что это делается для того, чтобы психиатр признал меня психически ненормальным, тогда меня смогут упрятать в психиатрическую больницу. Сразу обращает на себя внимание тот факт, что делается все это втихую, потому что незаконно. Я считаю это преследованием, но не унываю и молюсь."

http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=182791


ps. Владимир Ильич Ленин:

"Я думаю, что здесь наш противник делает громадную стратегическую ошибку, пытаясь втянуть нас в решительную борьбу тогда, когда она для него особенно безнадежна и особенно невыгодна. Наоборот, для нас, именно в данный момент представляет из себя не только исключительно благоприятный, но и вообще единственный момент, когда мы можем 99-ю из 100 шансов на полный успех разбить неприятеля на голову и обезпечить за собой необходимые для нас позиции на много десятилетий. Именно теперь и только теперь, когда в голодных местностях едят людей(когда в России наступил кризис - прим. Андрей Мирославий), и на дорогах валяются сотни, если не тысячи трупов, мы можем (и поэтому должны) провести изъятие церковных ценностей с самой бешенной и безпощадной энергией и не останавливаясь подавлением какого угодно сопротивления. Именно теперь и только теперь громадное большинство крестьянской массы будет либо за нас, либо во всяком случае будет не в состоянии поддержать сколько-нибудь решительно ту горстку черносотенного духовенства и реакционного городского мещанства, которые могут и хотят испытать политику насильственного сопротивления советскому декрету."
...
Если мы, именно в данный момент, именно в связи с голодом, проведем с максимальной быстротой и безпощадностью подавление реакционного духовенства.

Поэтому я прихожу к безусловному выводу, что мы должны именно теперь дать самое решительное и безпощадное сражение черносотенному духовенству и подавить его сопротивление с такой жестокостью, чтобы они не забыли этого в течение нескольких десятилетий.


pps. 20 мая состоится оглашение приговора и лидеру ДПНИ Александру Белову. Его обвиняют по той же 282-ой статье. На Русском Марше Белов сравнил дом Правительства со свитком Торы, тем самым "Белов присоединил чиновников к евреям в негативном смысле слова". На мой взгляд всё это звенья одной цены, чтобы имудержаться надо устранить всякое инакомыслие.

Прикрепленный файл  Комбо_бакх___282_ст._Ук_РФ.mp3 ( 2,16 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 686


--------------------
«Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»

Государь Император Николай II

Бутовский полигон - Русская Голгофа

"Возвращение"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Dмитрий Т
сообщение 9.7.2009, 22:36
Сообщение #2


orthodox
***

Группа: Участники
Сообщений: 2477
Регистрация: 18.7.2005
Пользователь №: 227
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Беспредел - см. первое сообщение Андрея (Мирославия). "Большевички" - потому что они такие есть на самом деле. Педросов большинство в представительных и исполнительных органах власти. Большинство губернаторов - педросы, т.е. большевики. Большинство мэров городов - тоже педросы. Все они - большевики.

Если вам претит это слово, зря. Подумайте на досуге, чем для России обернулся большевизм в начале XX века.


--------------------
«Мы Твои, Господи...
и не стыдимся именоваться христианами...»

(из писем еп. Афанасия)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
doktor&Leon
сообщение 9.7.2009, 22:49
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 500
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 2905
Вероисповедание: Православие, РПЦЗ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Dмитрий Т @ 9.7.2009, 23:36) *
Беспредел - см. первое сообщение Андрея (Мирославия). "Большевички" - потому что они такие есть на самом деле. Педросов большинство в представительных и исполнительных органах власти. Большинство губернаторов - педросы, т.е. большевики. Большинство мэров городов - тоже педросы. Все они - большевики.

Если вам претит это слово, зря. Подумайте на досуге, чем для России обернулся большевизм в начале XX века.

Это Вы мне говорите про "подумайте на досуге" и про большевизм, товарисч? (простите за флуд). Может хватит демагогию разводить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 5.6.2026, 20:46