Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
17.7.2006, 11:38
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 896 Регистрация: 25.6.2006 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 799 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
хорошо отдохнули.
теперь будем рассматривать фотографии. -------------------- Хочу Кильбаски!!!!
|
|
|
|
![]() |
17.7.2006, 12:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 896 Регистрация: 25.6.2006 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 799 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
все мои фотографии.
-------------------- Хочу Кильбаски!!!!
|
|
|
|
17.7.2006, 12:25
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 973 Регистрация: 26.11.2005 Пользователь №: 378 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Ребята, кому мало своих фотографий, можете обратиться еще и ко мне. Как всегда, у меня в основном индивидуальные фотки отдельных людей. Поэтому на форуме выкладывать не буду. А лично могу переслать желающим.
Итак, из Метрополя есть "портреты": Евгения М. Оли Бочаровой и Ани Валяевой Ромы (no tantrum) Вики (paradoks fm) Вики, которая была с Олей Красиковой Кати Анжелики Якова и Маруси Дмитрия Илларионова с музыкальным инструментом Олеси, Елены, Марии Гришиной и Анюты Лёши (МиР) Алексея Блинова Юры Лёши (Aleks) + бонус - 2 общих и 2 частных фото с вечера после Метрополя Так что, кто надумает, скидывайте мейлы в личку. |
|
|
|
17.7.2006, 12:33
Сообщение
#4
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Aleks @ Jul 17 2006, 14:02) Хорошие фотки,только....ЛЕШААААААААА!!!!!!!!РЕДИСКА!!!!Я ж просила тебя не выставлять на форуме тот кошмар с моей физиономией,так еще оказалось таких кошмаров фоток пять??!!!О,ужас..."яду мне,яду!" -------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
17.7.2006, 12:37
Сообщение
#5
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 896 Регистрация: 25.6.2006 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 799 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(paradoks_fm @ Jul 17 2006, 13:21) ЛЕШААААААААА!!!!!!!!РЕДИСКА!!!! Я знаю,это ты виноват-нарочно выбирал такой момент.Ниче,я "отомстю",и "мстя" моя будет страшной! я жить еще хочу. не надо мне мстить, тем более страшной местью. -------------------- Хочу Кильбаски!!!!
|
|
|
|
17.7.2006, 12:52
Сообщение
#6
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Aleks @ Jul 17 2006, 14:25) А поздно! -------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
17.7.2006, 13:39
Сообщение
#7
|
|
![]() Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Гости Сообщений: 487 Регистрация: 18.1.2006 Из: Москва, Земля, Солнечная система Пользователь №: 449 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Большая просьба выложить фотки с выступлений Молодой Руси на вечере!
Вчера наши марусисты показали замечательную сценку про житие Петра и Февронии, также МР, Мелос и Воскресение представили три танца. Где же фотки? |
|
|
|
17.7.2006, 14:52
Сообщение
#8
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 973 Регистрация: 26.11.2005 Пользователь №: 378 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Угу, счас организуем!
Вечер после - имеется ввиду фотки с Гоголевского бульвара. Они тебе точно нужны? |
|
|
|
17.7.2006, 19:36
Сообщение
#9
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А вот мои фотографии. Жаль отчёт не успел на работе набросать, однако в общих чертах скажу: всё было здорово, как и обещал Саша Рыбаков, я не пожалел, что пришёл (хотя, в общем-то, я не собирался идти за отсутствием билета, но на молебне Божиим промыслом билет всё-таки нашёлся и я оказался на этом вечере).
Выкладываю только лучшие фотографии, остальные выложил на другом сайте, смотрите здесь: Страница 1, Страница 2, Страница 3, Страница 4, Страница 5, Страница 6. Фотографии уменьшены до размера 1024х768 пикселей. Есть ещё небольшие видеофрагменты, но их не стал выкладывать из-за того, что это достаточно проблемно. Фотографии и видео могу записать на диск, обращайтесь в личку, почту или звоните. з.ы. Если кто-то себе не нравится, скажите мне, я удалю. -------------------- |
|
|
|
17.7.2006, 20:00
Сообщение
#10
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 569 Регистрация: 10.3.2006 Из: Москва, Коньково Пользователь №: 580 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
Женя,спасибо за фотки!!
|
|
|
|
17.7.2006, 20:00
Сообщение
#11
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(doktor @ Jul 17 2006, 21:43) Можно, запишу, нет проблем. Маша, Олеся, пожалуйста. Лёша Alex, а мне твои фотки можно на диск??? Только все, а не только то, что здесь -------------------- |
|
|
|
17.7.2006, 20:20
Сообщение
#12
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
За что ж вы так березку-то!!!
Вот бы я вам задал жаррру, если бы там был! -------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
17.7.2006, 20:21
Сообщение
#13
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(BrainWorker @ Jul 17 2006, 22:08) За что ж вы так березку-то!!! Вот бы я вам задал жаррру, если бы там был! Берёзку использовали орагинзаторы для украшения зала, а когда все расходились, их раздали посетителям. -------------------- |
|
|
|
17.7.2006, 21:38
Сообщение
#14
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 192 Регистрация: 17.4.2006 Из: страна Чудес, которая без тормозов Пользователь №: 647 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
А кто-нить фотографировал этого дяденьку-актёра-барда с хриплым голосом? ( Имя его не помню) . А то оЧЧЧень нужно... И ещё может кто Кураева заснял? А?
-------------------- Она пьёт водку, так как подданная русская...
О. Митяев |
|
|
|
18.7.2006, 11:00
Сообщение
#15
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 569 Регистрация: 10.3.2006 Из: Москва, Коньково Пользователь №: 580 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
|
|
|
|
18.7.2006, 12:14
Сообщение
#16
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 Регистрация: 17.7.2006 Пользователь №: 851 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Вношу свою небольшую лепту в память о прекрасном вечере в Метрополе.
|
|
|
|
18.7.2006, 12:19
Сообщение
#17
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Kuka @ Jul 17 2006, 23:26) А кто-нить фотографировал этого дяденьку-актёра-барда с хриплым голосом? ( Имя его не помню) . А то оЧЧЧень нужно... И ещё может кто Кураева заснял? А? Ты про Никиту Джигурду говоришь?!Наташа фоткала,еще Саша фотографировался с ним и я...Надо Сашу попросить,чтобы он на форуме выставил. -------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
18.7.2006, 12:29
Сообщение
#18
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 192 Регистрация: 17.4.2006 Из: страна Чудес, которая без тормозов Пользователь №: 647 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(paradoks_fm @ Jul 18 2006, 13:07) Ты про Никиту Джигурду говоришь?!Наташа фоткала,еще Саша фотографировался с ним и я...Надо Сашу попросить,чтобы он на форуме выставил. Спасибо! Кураев уже есть! А кто такие Наташа и Саша я не знаю))))) Я узнала на вечере только тех участников МР, чьи фото были на форуме. -------------------- Она пьёт водку, так как подданная русская...
О. Митяев |
|
|
|
18.7.2006, 12:47
Сообщение
#19
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Kuka @ Jul 18 2006, 14:17) Спасибо! Кураев уже есть! А кто такие Наташа и Саша я не знаю))))) Я узнала на вечере только тех участников МР, чьи фото были на форуме. Ну так их фото тоже есть на форуме.Наташи,правда, на форуме нет(она только на фотках,на мероприятиях.В инет не ходит) -------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
18.7.2006, 13:20
Сообщение
#20
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 680 Регистрация: 4.7.2005 Из: Москва Пользователь №: 210 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(paradoks_fm @ Jul 18 2006, 13:07) Ты про Никиту Джигурду говоришь?!Наташа фоткала,еще Саша фотографировался с ним и я...Надо Сашу попросить,чтобы он на форуме выставил. Цитата(Dan @ Jul 18 2006, 14:00) Насколько я понял, Саша Черепанов удалил эти фотки, мотивируя их плохим качеством. На сайте "Воскресения" есть ещё фото, там и одно фото Джигурды есть. http://www.woskresenie.ru/forum/viewtopic.php?t=2&start=50 -------------------- "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок..."
|
|
|
|
18.7.2006, 14:05
Сообщение
#21
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Скиньте пожалуйста все фотографии(где есть я) в полном размере мне на
patron.cab@mail.ru Спасибо огромное Добавлено автором МиР в [mergetime]1153220722[/mergetime] Цитата(Kuka @ Jul 18 2006, 13:17) Спасибо! Кураев уже есть! А кто такие Наташа и Саша я не знаю))))) Я узнала на вечере только тех участников МР, чьи фото были на форуме. А я себе диск мр3 купил ))) Джигурды -------------------- |
|
|
|
18.7.2006, 15:25
Сообщение
#22
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 973 Регистрация: 26.11.2005 Пользователь №: 378 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
18.7.2006, 20:38
Сообщение
#23
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 192 Регистрация: 17.4.2006 Из: страна Чудес, которая без тормозов Пользователь №: 647 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Гербера @ Jul 18 2006, 16:13) А я тебя - сразу))) зы: По ходу, меня никто не узнал... -------------------- Она пьёт водку, так как подданная русская...
О. Митяев |
|
|
|
18.7.2006, 23:58
Сообщение
#24
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
та к вам нужны фото Джигурды, ну нате только чур без обид.
-------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
19.7.2006, 1:10
Сообщение
#25
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Kuka @ Jul 18 2006, 13:17) А меня узнала? Добавлено автором МиР в [mergetime]1153260603[/mergetime] Цитата(Гербера @ Jul 18 2006, 16:13) Сестрёнка спасибо за фото на майл ))) -------------------- |
|
|
|
19.7.2006, 9:14
Сообщение
#26
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 973 Регистрация: 26.11.2005 Пользователь №: 378 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Если кто еще захочет посмотреть фоты и может быть найти на них себя, можете заглянуть сюда
Обратите внимание, что фото легковесные. Если появится желание что-то распечатать, напишите, и я тогда переправлю фотографии в оригинальном весе, а следовательно, и в хорошем качестве. P.S. За паролем обращайтесь в личку. |
|
|
|
19.7.2006, 12:57
Сообщение
#27
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(decuman wave @ Jul 19 2006, 1:46) ААААААААА!!!!!!Сашуля!!!!Thank you very much!!!!Я так хотела свою фотку с Джигурдой!!!!! -------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
19.7.2006, 14:25
Сообщение
#28
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 569 Регистрация: 10.3.2006 Из: Москва, Коньково Пользователь №: 580 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
Цитата(Гербера @ Jul 19 2006, 10:02) Если кто еще захочет посмотреть фоты и может быть найти на них себя, можете заглянуть сюда P.S. За паролем обращайтесь в личку. Галя! Спасибо огромное!! Отличные фото |
|
|
|
19.7.2006, 14:32
Сообщение
#29
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 973 Регистрация: 26.11.2005 Пользователь №: 378 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
На здоровье
Рада, что понравились
|
|
|
|
19.7.2006, 21:53
Сообщение
#30
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 192 Регистрация: 17.4.2006 Из: страна Чудес, которая без тормозов Пользователь №: 647 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(МиР @ Jul 19 2006, 1:58) А меня узнала? Здрасьте, приехали! В "ручейке" я рядом с тобой стояла. Не напротив, а рядом.)) Олеся была неподражаема с дудочкой! Прямо поэму написать хочется... -------------------- Она пьёт водку, так как подданная русская...
О. Митяев |
|
|
|
20.7.2006, 0:57
Сообщение
#31
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Kuka @ Jul 19 2006, 22:41) Здрасьте, приехали! В "ручейке" я рядом с тобой стояла. Не напротив, а рядом.)) Олеся была неподражаема с дудочкой! Прямо поэму написать хочется... Если что просто ради Бога... -------------------- |
|
|
|
20.7.2006, 11:27
Сообщение
#32
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 192 Регистрация: 17.4.2006 Из: страна Чудес, которая без тормозов Пользователь №: 647 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(МиР @ Jul 20 2006, 1:45) Если что просто ради Бога... Никакая. -------------------- Она пьёт водку, так как подданная русская...
О. Митяев |
|
|
|
20.7.2006, 11:32
Сообщение
#33
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Kuka @ Jul 20 2006, 12:15) Никакая. ![]() Тут тебя не видно??? -------------------- |
|
|
|
20.7.2006, 11:35
Сообщение
#34
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 192 Регистрация: 17.4.2006 Из: страна Чудес, которая без тормозов Пользователь №: 647 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(doktor @ Jul 20 2006, 1:45) Галя, а мне можно посмотреть ? В личку не напишу-может ты мне скинешь пароль в личку? Kuka, прости пожалуйста, но я никак в упор не могу тебя узнать Тебя как зовут и как ты на фотке выглядишь? и на какой? А где это я с дудочкой? Хотя дудочку действительно выпросила( правда подарок только для молодых людей Нет, с дудочкой я тебя видела не на фото, а живьём, ты напротив меня в кресле сидела у входа в зал, где был фуршет.)))) Я прямо любовалась: какие травматологи бывают изящные, тоненькие))) Добавлено автором Kuka в [mergetime]1153384546[/mergetime] Цитата Тут тебя не видно??? Неееееет -------------------- Она пьёт водку, так как подданная русская...
О. Митяев |
|
|
|
24.7.2006, 14:52
Сообщение
#35
|
|
![]() Марусистка ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 621 Регистрация: 29.11.2004 Из: Босния и Герцеговина - Москва Пользователь №: 22 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Cмотрю на себя на фотах и ужасаюсь
Цитата(Гербера @ Jul 17 2006, 10:13) Итак, из Метрополя есть "портреты": Олеси, Елены, Марии Гришиной и Анюты Галь, пришли мне тоже, пожалуйста - yan_ev@mail.ru а МиРа я там так и не узнала, Куку тоже не видела -------------------- ![]() |
|
|
|
24.7.2006, 19:24
Сообщение
#36
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Elena @ Jul 24 2006, 16:40) Cмотрю на себя на фотах и ужасаюсь А по-моему нормально. Цитата(Elena @ Jul 24 2006, 16:40) Куку тоже не видела Я тоже до сих пор так и не узнал. -------------------- |
|
|
|
12.8.2006, 15:16
Сообщение
#37
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 570 Регистрация: 20.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 366 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А у кого-нибудь есть видеозапись вечера в Метрополе?
Кто-нибудь снимал? Дайте посмотреть. -------------------- "Сердце беззащитно...
А если его защитить, то оно не видит света." (А.С. Грин) |
|
|
|
12.8.2006, 19:36
Сообщение
#38
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Сергей М @ Aug 12 2006, 17:04) Только небольшими фрагментами, снятыми на цифровик. -------------------- |
|
|
|
13.8.2006, 20:07
Сообщение
#39
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 570 Регистрация: 20.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 366 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Евгений_М @ Aug 12 2006, 21:24) А выступления МР там есть? Танцы и сценка. -------------------- "Сердце беззащитно...
А если его защитить, то оно не видит света." (А.С. Грин) |
|
|
|
13.8.2006, 20:09
Сообщение
#40
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Сергей М @ Aug 13 2006, 21:55) Есть фрагмент колыбельной, фрагмент жития Петра и Февроньи и, по-моему, фрагмент танца. з.ы. Вроде Игорь Пожидаев с камерой был. -------------------- |
|
|
|
24.8.2006, 17:58
Сообщение
#41
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 570 Регистрация: 20.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 366 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Есть фрагмент колыбельной, фрагмент жития Петра и Февроньи и, по-моему, фрагмент танца. з.ы. Вроде Игорь Пожидаев с камерой был. А как с ним связаться ? -------------------- "Сердце беззащитно...
А если его защитить, то оно не видит света." (А.С. Грин) |
|
|
|
24.8.2006, 20:00
Сообщение
#42
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
-------------------- |
|
|
|
9.9.2006, 22:38
Сообщение
#43
|
|
![]() мужнина жена ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1607 Регистрация: 8.12.2004 Из: Москва Пользователь №: 38 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Наконец-то и я могу кое-что выложить, ура!!!!
[attachment=3787:attachment] - Сергей М. (я кстати-таки узнала твоё фамилиё Он же - слуга Князя Петра в спектакле (Аника? так кажется). Ты текст помнишь еще, а? "Вдруг видит - деревня, да нет никого, у дома не заперта дверь одного............ [attachment=3790:attachment]- Денис, он же - князь Петр в сценке (на заднем плане Ира с Олей) Пока все были на молебне, мы тащили в Метрополь наш реквизит [attachment=3791:attachment] - Это Влад с Ирой (она же - Февронья) и Милой в гостиной Достоевского в Метрополе в конце вечера (мы там переодевались) [attachment=3794:attachment] - А это те, кто танцевал (МР, Воскресенье, Реставрос) + участники сценки. Там же [attachment=3795:attachment] - а это я -------------------- |
|
|
|
9.9.2006, 22:57
Сообщение
#44
|
|
![]() мужнина жена ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1607 Регистрация: 8.12.2004 Из: Москва Пользователь №: 38 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата какая же ты красивая просто прелесть Спасибо! Очень приятно. То же самое про тебя можно сказать -------------------- |
|
|
|
14.10.2006, 23:14
Сообщение
#45
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 485 Регистрация: 21.12.2005 Из: Пользователь №: 390 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Интересно,а есть ли фотографии из Метрополя,когда была беседа с епископом Марком на тему <<Православная семья как путь ко спасению>>? Я помню,что кто-то там фотографировал! По балу фоток много,а по этому мероприятию,что-то пусто.Ответьте пожалуйста на этот вопрос.Может я просто чего незнаю?
-------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:52 |