IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Для девушек, про цветы
Сержио
сообщение 11.1.2010, 21:55
Сообщение #1


Оргкомитет МР
***

Группа: Оргкомитет МР
Сообщений: 485
Регистрация: 8.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11824
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Кто какие любит цветы? wink.gif


--------------------
Вера не столько в том, что нас убедили доводы, сколько в том, что мы сделали выбор. Если же кто выберет неверие, никакие логические доводы его не убедят.
Клайв Льюис
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть новую тему
Ответов (1 - 27)
Ольга_Хельга
сообщение 11.1.2010, 22:26
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 427
Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9207
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Сержио @ 11.1.2010, 22:55) *
Кто какие любит цветы? wink.gif


вообще все цветы очень красивые, каждый из них особенный и наиболее дорогой цветок, подаренный с "любовью" как говрится wub.gif biggrin.gif

а вообще как и считается самый красивый, царь цветов - роза!! wink.gif


--------------------
“Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.” (Иоан.13:34,35)

" Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит". 1-ое Послание апостала Павла к Коринфянам:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
luna0706
сообщение 11.1.2010, 22:44
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1293
Регистрация: 16.2.2007
Из: москва
Пользователь №: 1715
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



в горшках, практично очень smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
"Внимайте...о, лукавые бесы!
Вооружайтесь, но трепещите!
Замышляйте замыслы, но они рушаться...
ибо с нами Бог! (Ис.8, 9-10.)


"Пресвятая Богородица спаси нас"
http://vkontakte.ru/club6716337

в контакте http://vkontakte.ru/id15680124

english club http://vkontakte.ru/club19891309
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ольга_Хельга
сообщение 11.1.2010, 22:46
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 427
Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9207
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(luna0706 @ 11.1.2010, 23:44) *
в горшках, практично очень smile.gif smile.gif smile.gif



ЛЕРА!!!!!!,,,ты,,,как,,всегда,,,бесподобна))))) biggrin.gif rolleyes.gif


--------------------
“Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.” (Иоан.13:34,35)

" Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит". 1-ое Послание апостала Павла к Коринфянам:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlankin
сообщение 11.1.2010, 22:48
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 644
Регистрация: 22.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11574
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Ромашки полевые, очень люблю!!!
Они никогда не бывают одни, как розы wink.gif Сами цветы розы, у меня вызывают одиночество)))


--------------------
Хотя человеческой жизни нет цены, мы всегда поступаем так, словно существует нечто еще более ценное.
Сказать человеку: "я люблю тебя" то же самое, что сказать ему: "ты будешь жить вечно"
Люби тех, кто не любит тебя, тогда они могут измениться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
iriwka
сообщение 11.1.2010, 23:02
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 2467
Регистрация: 22.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1251
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(luna0706 @ 11.1.2010, 22:44) *
в горшках, практично очень smile.gif smile.gif smile.gif


ага, нам на работе на 8 марта подарили коланхое в горшке
очень оригинальный подарок, главное, жив до сих пор))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иванова Лена
сообщение 12.1.2010, 12:44
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1368
Регистрация: 27.2.2006
Пользователь №: 551
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



те, которые дарит любимый smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Елена У
сообщение 12.1.2010, 13:41
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 120
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 9081
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Любые цветы живые (не искуственные) smile.gif

Одна из любимых песен:
http://www.youtube.com/watch?v=BiSEmBR-rU8


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карапузик
сообщение 12.1.2010, 14:01
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2794
Регистрация: 12.7.2006
Из: М.О., Ивантеевка
Пользователь №: 837
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Svetlankin @ 11.1.2010, 22:48) *
Ромашки полевые, очень люблю!!!

солидарна tongue.gif
тока мне вобще все ромашки нравятся
и большие такие сантиметров 5 в диаметре - вообще супер красотень
з.ы. кстати, на картинке они, похоже, и есть smile.gif


--------------------
Друзья, на форуме бываю редко, помогите проследить за порядком - если есть нарекания или просьбы - напишите в личку.
Благодарю :)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлячок
сообщение 12.1.2010, 21:12
Сообщение #10


Анна Черепанова
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2821
Регистрация: 12.2.2005
Пользователь №: 65
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



А я люблю маленькие букетики из разных цветов, но очень красиво и со вкусом подобранные, в красивой упаковке...
И еще люблю маленькие розочки и букетики из васильков. smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xeleniya
сообщение 12.1.2010, 21:58
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 11188
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Мне нравятся каллы, пионы и тюльпаны... Особенно весенние тюльпаны... разных цветовых вариаций....
Однако потом так обидно смотреть, как они медленно увядают...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ромашкин
сообщение 12.1.2010, 22:27
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 11797
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Сколько брать цветов на первое свидание, и надо ли.? Как быть если не смог узнать
какие девушка предпочитает цветы, не покажется ли бональной в подарок роза? rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Елена У
сообщение 12.1.2010, 22:36
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 120
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 9081
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Рома, одна розочка на первое свидание очень мило и совсем не банально. Тем более что ты даришь от души.


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlankin
сообщение 12.1.2010, 23:18
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 644
Регистрация: 22.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11574
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(ромашкин @ 12.1.2010, 22:27) *
Сколько брать цветов на первое свидание, и надо ли.? Как быть если не смог узнать
какие девушка предпочитает цветы, не покажется ли бональной в подарок роза? rolleyes.gif


Не банально, одна или тысячи - было от души, и самое гланое ты проявил заботу о девушке и значит думал о ней. А какие цветы на первое свидание - это без разницы, самое главное не в горшке. Это потом дольше будешь общаться, и узнаешь её вкусы, и естественно какие цветы нравяться - может и правда в горшочках = )) Самое главное ты проявил внимание и заботу. Думаю если цветы, то лучш в красивой упаковке, даже если одна роза, их нести легче и цветы будут целы.


--------------------
Хотя человеческой жизни нет цены, мы всегда поступаем так, словно существует нечто еще более ценное.
Сказать человеку: "я люблю тебя" то же самое, что сказать ему: "ты будешь жить вечно"
Люби тех, кто не любит тебя, тогда они могут измениться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margri
сообщение 12.1.2010, 23:24
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1276
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 353
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Ну конечно же розы - зе бест. Особенно такие, на крепкой длинной ножке, с большим бутоном и лучше сразу - миллион rolleyes.gif


Цитата(Xeleniya @ 12.1.2010, 21:58) *
Особенно весенние тюльпаны... разных цветовых вариаций....

+1, эти хрустящие бутоны.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margri
сообщение 12.1.2010, 23:31
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1276
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 353
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Кстати, совет для мужчин. Цветы в обычных палатках у метро сильно бьют по карману и свежестью не отличаются. Лучше покупать на спец. цветочных рынках, там и поторговаться можно. Таких знаю 2 - возле Киевского и Рижского вокзала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xeleniya
сообщение 13.1.2010, 12:24
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 11188
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Где-то вычитала. Девушка "плакалась": "на каждую свиданку да с разными молодыми людьми - одно и то же. Банальная роза-одиночка. Хоть и классика, хоть и приятно, но уж очень надоело. Мужчины, не будьте банальны! Ну подарите мне хотя бы кактус в горшочке, бережно завернутый умелыми мужскими руками в нежную цветочную упаковку, заботливо перевязанную ленточкой в тон цветка. Я рада буду. И запомню из большой плеяды своих безликих поклонников именно Вас!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иванов Алексей
сообщение 13.1.2010, 13:15
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1120
Регистрация: 28.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 9
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Девушка явно "слишком много кушать", в смысле - зажралась.
Думаю, нормальные девушки не столь часто поклонников меняют, чтоб розы на первом свидании надоели.


--------------------
יהוה צדקנו
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xeleniya
сообщение 13.1.2010, 15:41
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 11188
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



По большому счету, дело совсем не в том, "зажралась" или надоели.
Роза - шаблон.
Хочешь завоевать сердце девушки (ой, опять "высоко" взяла), дари не шаблон.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иванова Лена
сообщение 13.1.2010, 17:39
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1368
Регистрация: 27.2.2006
Пользователь №: 551
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Сердце, ой, не цветами завоевывают....
(кстати, предыдущее сообщение тоже мое, я просто профиль перепутала)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xeleniya
сообщение 13.1.2010, 18:18
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 11188
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Иванова Лена @ 13.1.2010, 17:39) *
Сердце, ой, не цветами завоевывают....
(кстати, предыдущее сообщение тоже мое, я просто профиль перепутала)

А кто чем его завоевывает. tongue.gif Однозначного ответа тут нет.))) Некоторые - цветами. Другие - тем, чем вы... rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ромашкин
сообщение 13.1.2010, 19:10
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 11797
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Прикрепленное изображение

за поддержание беседы Вам девушки...
цветок розы ( домашней кустовой)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ромашкин
сообщение 13.1.2010, 19:19
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 11797
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Margri @ 12.1.2010, 23:31) *
Кстати, совет для мужчин. Цветы в обычных палатках у метро сильно бьют по карману и свежестью не отличаются. Лучше покупать на спец. цветочных рынках, там и поторговаться можно. Таких знаю 2 - возле Киевского и Рижского вокзала.

кстати да у метро и внем накручены цены, хорошо знать немного местность и ближайшие магазинчики цветов,
что бы выбрать и по цене и качеству. И еще лучше выбирать самому, продавцы нечесные зачастую посоветуют и выберут
старый цветок, кот простоит не долго. Может случиться и так что в дороге начнет опадать ( однажды попал в такую
ситуацию по неопытности в выборе цветов). А еще в этих мини киосках в первых рядах опять же подвядающие
цветы, первые листья на кончиках имеют подсыхающую дугу, выглядят не сочно, так же цветочки вспрыскивают для
придания свежести водой. Вобщем мужчины, чем чаще выбирать при этом сравнивать и анализировать, тем больше опыт. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лариса
сообщение 13.1.2010, 19:23
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 11739
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



После того как в прошлом году,будучи в Крыму, попала на"бал хризантем", поняла,что люблю хризантемы :rolleyes
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Как жить? "Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать - и всем "мое почтение" Прп.Амвросий Оптинский
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ромашкин
сообщение 13.1.2010, 19:33
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 11797
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Xeleniya @ 13.1.2010, 12:24) *
Где-то вычитала. Девушка "плакалась": "на каждую свиданку да с разными молодыми людьми - одно и то же. Банальная роза-одиночка. Хоть и классика, хоть и приятно, но уж очень надоело. Мужчины, не будьте банальны! Ну подарите мне хотя бы кактус в горшочке, бережно завернутый умелыми мужскими руками в нежную цветочную упаковку, заботливо перевязанную ленточкой в тон цветка. Я рада буду. И запомню из большой плеяды своих безликих поклонников именно Вас!"

и как моло всего надо для этого
Прикрепленное изображение

вот этот из зала наверно подошел бы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ромашкин
сообщение 13.1.2010, 19:40
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 11797
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Елена У @ 12.1.2010, 22:36) *
Рома, одна розочка на первое свидание очень мило и совсем не банально. Тем более что ты даришь от души.

Благодарю и вам тоже
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Елена У
сообщение 13.1.2010, 19:53
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 120
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 9081
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(ромашкин @ 13.1.2010, 19:40) *
Благодарю и вам тоже
Прикрепленное изображение


Спасибо, Роме-романтику!!! smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сержио
сообщение 13.1.2010, 22:23
Сообщение #28


Оргкомитет МР
***

Группа: Оргкомитет МР
Сообщений: 485
Регистрация: 8.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11824
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Елена У @ 13.1.2010, 19:53) *
Спасибо, Роме-романтику!!! smile.gif smile.gif smile.gif



Что касается покупки цветов, то для того, чтобы купить свежие цветы, для этого надо хорошо в них разбираться, но в большинстве случаев мужчины в этом ничего не понимают. biggrin.gif
На мой взгляд, при выборе цветов надо выбирать, те цветы, которые тебе нравятся и которые подсказывает тебе сердце.
И самое главное постараться покупать те цветы, которые любит девушка. wub.gif


--------------------
Вера не столько в том, что нас убедили доводы, сколько в том, что мы сделали выбор. Если же кто выберет неверие, никакие логические доводы его не убедят.
Клайв Льюис
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 5:36