Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
13.7.2007, 0:31
Сообщение
#121
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1235 Регистрация: 17.2.2006 Из: Москвы Пользователь №: 520 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Остапа несло..(с)
-------------------- С уважением, Александр.
|
|
|
|
13.7.2007, 0:55
Сообщение
#122
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
не покатит. некоторые домой приходят после 23.00, и на работу уходят до 7.00 Да..., Ладно, учитываю волю трудящихся - нововведения отменяются -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
13.7.2007, 1:20
Сообщение
#123
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 229 Регистрация: 13.3.2006 Из: МОсква Пользователь №: 581 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
класс!!!! готова даже лечь под нож такому модератору )))))))))))))))))))
сижу ломаю голову куда ехать - в 4 утра в Дивеево или в Лавру в 6.................................................. и пообщаться не с кем - Маруся спит -------------------- |
|
|
|
13.7.2007, 20:11
Сообщение
#124
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 65 Регистрация: 22.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1104 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
|
|
|
|
13.7.2007, 21:37
Сообщение
#125
|
|
![]() си-бемолька :) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 805 Регистрация: 31.3.2007 Из: Москва,сердце России... Пользователь №: 1940 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
ладно,всем спокойной ночи!)
-------------------- |
|
|
|
13.7.2007, 21:45
Сообщение
#126
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2467 Регистрация: 22.11.2006 Из: Москва Пользователь №: 1251 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
-------------------- |
|
|
|
14.7.2007, 10:29
Сообщение
#127
|
|
![]() си-бемолька :) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 805 Регистрация: 31.3.2007 Из: Москва,сердце России... Пользователь №: 1940 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
-------------------- |
|
|
|
17.7.2007, 2:43
Сообщение
#128
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
3-43
15 посетителей за последние 15 минут 2 гостей, 2 пользователей, 0 скрытых пользователей Saxar, Katyona, oBot, MSN Bot, Yahoo Bot -------------------- |
|
|
|
18.7.2007, 22:16
Сообщение
#129
|
|
![]() си-бемолька :) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 805 Регистрация: 31.3.2007 Из: Москва,сердце России... Пользователь №: 1940 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Спокойной ночи!!Хороших всем снов и Ангела Хранителя!))
-------------------- |
|
|
|
21.7.2007, 0:49
Сообщение
#130
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 412 Регистрация: 11.6.2006 Из: Москва Пользователь №: 780 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
23 гостей, 5 пользователей, 0 скрытых пользователей . Не спиться? А я пошла спать. Всем доброй ночи.
-------------------- |
|
|
|
22.7.2007, 22:58
Сообщение
#131
|
|
![]() си-бемолька :) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 805 Регистрация: 31.3.2007 Из: Москва,сердце России... Пользователь №: 1940 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
усе!
-------------------- |
|
|
|
29.7.2007, 21:55
Сообщение
#132
|
|
![]() си-бемолька :) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 805 Регистрация: 31.3.2007 Из: Москва,сердце России... Пользователь №: 1940 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
та-ак...без 5 одиннадцать...друзья!Я спать!
-------------------- |
|
|
|
10.8.2007, 22:47
Сообщение
#133
|
|
![]() си-бемолька :) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 805 Регистрация: 31.3.2007 Из: Москва,сердце России... Пользователь №: 1940 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Всем спокойной ночи!Крепкого сна и Ангела Хранителя!
-------------------- |
|
|
|
10.8.2007, 22:55
Сообщение
#134
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1121 Регистрация: 28.12.2006 Из: Подмосковье Пользователь №: 1455 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
Спокойной вам всем ночи!И приятных,чудесных снов! Всем спокойной ночи!Крепкого сна и Ангела Хранителя! Спаси Господь! И тебе того же А мне вот что-то не спится пока... |
|
|
|
10.8.2007, 23:24
Сообщение
#135
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А чего не спится?
-------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
10.8.2007, 23:26
Сообщение
#136
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1121 Регистрация: 28.12.2006 Из: Подмосковье Пользователь №: 1455 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
Сложный вопрос, Вань! Настроение...
|
|
|
|
10.8.2007, 23:26
Сообщение
#137
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 22 Регистрация: 13.7.2007 Пользователь №: 2172 Молодежная организация: Не в организации |
Спокойной всем ночки! тема классная! сплошной флуд)))
|
|
|
|
10.8.2007, 23:27
Сообщение
#138
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
И мне что-то тоже не спится...
-------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
11.8.2007, 22:44
Сообщение
#139
|
|
![]() си-бемолька :) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 805 Регистрация: 31.3.2007 Из: Москва,сердце России... Пользователь №: 1940 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Всем спокойной ночи
-------------------- |
|
|
|
13.8.2007, 21:39
Сообщение
#140
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 579 Регистрация: 18.5.2005 Из: Мытищи Пользователь №: 137 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Спокойной ночи, дорогие братья и сестры
ЗЫ: думаете я спать? В холодильнике столько вкусного ещё |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:20 |