IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Осенний бал Молодой Руси, Фотографии
BrainWorker
сообщение 19.11.2006, 17:47
Сообщение #61


ТРЕЗВЕННИК
***

Группа: Участники
Сообщений: 4728
Регистрация: 14.5.2005
Из: Дубна
Пользователь №: 132
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Венд @ 14.11.2006, 12:00) *
Брэйн, представляешь сколькими просьбами от девушек об аватарках ты будешь завален? smile.gif
Ведь аватарки девушек в виде фоток с бала самые красивые!!! rolleyes.gif

Да, Влад, ты прав. Я просто завален просьбами! Уже успело обратиться целых 1 человек cool.gif

Все супермегакрасивые девушки (с твоих слов), видимо, решили остаться инкогнито wink.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Венд
сообщение 19.11.2006, 18:13
Сообщение #62


Глобальный модер
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1850
Регистрация: 11.2.2006
Из: Mосква
Пользователь №: 498
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(BrainWorker @ 19.11.2006, 17:47) *
Да, Влад, ты прав. Я просто завален просьбами! Уже успело обратиться целых 1 человек cool.gif

Все супермегакрасивые девушки (с твоих слов), видимо, решили остаться инкогнито wink.gif

Есть второе объяснение, Брэйн, - красивые девушки научились делать аватарки сами. biggrin.gif


--------------------
Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек,
За твою любовь мы пройдем все битвы,
Русская земля цвети вовек!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галина Г.
сообщение 20.11.2006, 1:02
Сообщение #63


мужнина жена
***

Группа: Участники
Сообщений: 1607
Регистрация: 8.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 38
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



ДА! Так интересно смотреть фото, так бы всю ночь и смотрела, но глаза уже слипаются. Почему все такие красивые на фото с бала?
Что это? Атмосфера так действует?
Мне очень понравилось, хоть я и не ахти как танцую. Впрочем, это было не так важно. Главное - само чувство, что я на БАЛУ!!!!!
Мама моя тоже очень впечатлилась нашим балом! По-хорошему впечатлилась (она была там, пришла познакомиться с МР).


--------------------
Господь гордым противится. Смиренным же дает благодать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 20.11.2006, 8:56
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 782
Регистрация: 4.4.2005
Пользователь №: 95
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Галина Г. @ 20.11.2006, 1:02) *
ДА! Так интересно смотреть фото, так бы всю ночь и смотрела, но глаза уже слипаются. Почему все такие красивые на фото с бала?
Что это? Атмосфера так действует?
Мне очень понравилось, хоть я и не ахти как танцую. Впрочем, это было не так важно. Главное - само чувство, что я на БАЛУ!!!!!
Мама моя тоже очень впечатлилась нашим балом! По-хорошему впечатлилась (она была там, пришла познакомиться с МР).


Галя! smile.gif Все красивые не только на балу))) У тебя замечательная аватарка smile.gif
Кстати, а твои фотографии будут??? smile.gif) Ждем!!


--------------------
Научи меня, Боже, любить...

я теперь и в ЖЖ
http://olenka-sp.livejournal.com
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галина Г.
сообщение 26.11.2006, 1:33
Сообщение #65


мужнина жена
***

Группа: Участники
Сообщений: 1607
Регистрация: 8.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 38
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Olya @ 20.11.2006, 8:56) *
Галя! smile.gif Все красивые не только на балу))) У тебя замечательная аватарка smile.gif
Кстати, а твои фотографии будут??? smile.gif) Ждем!!

А, аватарка, это мне Сергей Брэйн-Воркер сделал! Из общей фотографии мастерски вырезал.
А мои фото скоро будут. smile.gif


--------------------
Господь гордым противится. Смиренным же дает благодать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галина Г.
сообщение 26.11.2006, 2:11
Сообщение #66


мужнина жена
***

Группа: Участники
Сообщений: 1607
Регистрация: 8.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 38
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



А вот и мои фотографии.

Это перед началом танцев:
[attachment=4601:attachment]
[attachment=4602:attachment] С Леной (она же - Кука) smile.gif

[attachment=4603:attachment] Репетиция нашей сценки в подвале в бальных платьях - супер! biggrin.gif

[attachment=4604:attachment] Беседа в фойе (с Сашей Бурмистровым)

Вот наконец танцы начались:

[attachment=4605:attachment] [attachment=4606:attachment] [attachment=4607:attachment]

Потом был перерыв. Это в перерыве.

[attachment=4608:attachment] [attachment=4609:attachment]

[attachment=4610:attachment] - А вот наконец и Олечка, которая забыла фотоаппарат.

[attachment=4611:attachment] - С друзьями из Москвы и Питера

[attachment=4612:attachment]

Играем сценку "Сватовство"

[attachment=4613:attachment] [attachment=4614:attachment] [attachment=4615:attachment] [attachment=4616:attachment]

[attachment=4617:attachment] - "Вот исть у минэ....рука, исть у минэ... сэрдцэ......."

Вот почти все мои фотографии! Извините, что так выложила, по-другому не умею. smile.gif


--------------------
Господь гордым противится. Смиренным же дает благодать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LuckySun
сообщение 4.12.2006, 20:58
Сообщение #67


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 29.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1021
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



да меня кстати тоже нет ни на одной фотке, хотя меня снимали, дааа ...


--------------------
Правильный образ жизни - это когда мы строим свою жизнь через действия, которые не наносят вреда другим!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 13:53