Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
14.11.2006, 10:20
Сообщение
#21
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
А сделай мне аватарку, а? Раз уж выразил мысли вслух. Началось!!! Ладно, значи так. Каждый, кому нужна аватарка, присылайте мне письмо с вложенной фотографией, а также подробным описанием, кого и каким макаром вырезать. Мой адрес brainworker@inbox.ru -------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
14.11.2006, 12:00
Сообщение
#22
|
|
![]() Глобальный модер ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1850 Регистрация: 11.2.2006 Из: Mосква Пользователь №: 498 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Началось!!! Ладно, значи так. Каждый, кому нужна аватарка, присылайте мне письмо с вложенной фотографией, а также подробным описанием, кого и каким макаром вырезать. Мой адрес brainworker@inbox.ru Брэйн, представляешь сколькими просьбами от девушек об аватарках ты будешь завален? Ведь аватарки девушек в виде фоток с бала самые красивые!!! -------------------- Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек, За твою любовь мы пройдем все битвы, Русская земля цвети вовек! |
|
|
|
14.11.2006, 12:03
Сообщение
#23
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Брэйн, представляешь сколькими просьбами от девушек об аватарках ты будешь завален? Пока не представляю -------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
14.11.2006, 12:11
Сообщение
#24
|
|
![]() Ввысь арийцы устремляют дух свершений и побед! ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1527 Регистрация: 10.5.2006 Из: 12-й арийский космофлот Пользователь №: 684 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Другая |
Мои фотографии, 88 штук:
http://----------------------/users/fst179/2251731/ Пароль: Siberia02 Фотографии в исходном состоянии, без каких-либо изменений. (Если что нужно удалить, пишите. Фотографии с эффектом "красных глаз" не убирал -- можно в PS заретушировать...) -------------------- На опушке хардболист,
Камуфлирован, плечист! Ночью, днём, зимой и летом, Он с винтовкой, пистолетом, Звонкий пуль рождает свист! |
|
|
|
14.11.2006, 14:11
Сообщение
#25
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 412 Регистрация: 11.6.2006 Из: Москва Пользователь №: 780 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Антон, а ты в фотошопе не правил фотографии? или это фотоаппарат такой хороший? качество фоток мне понравилось. )))) -------------------- |
|
|
|
14.11.2006, 17:35
Сообщение
#26
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 252 Регистрация: 27.9.2006 Из: г. Москва Пользователь №: 1008 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
14.11.2006, 17:49
Сообщение
#27
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 6626 Регистрация: 10.6.2005 Из: Москва Пользователь №: 167 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Мои фотографии, 88 штук: http://photofile.ru/users/fst179/2251731/ Пароль: Siberia02 Фотографии в исходном состоянии, без каких-либо изменений. (Если что нужно удалить, пишите. Фотографии с эффектом "красных глаз" не убирал -- можно в PS заретушировать...) Степан, большое спасибо за фотки))) с красным блеском тоже неплохо получается -------------------- «Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»
Государь Император Николай II Бутовский полигон - Русская Голгофа "Возвращение" |
|
|
|
14.11.2006, 18:16
Сообщение
#28
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А пит думает несколько иначе Петь, молодец, здорово на там-тамах играл ))))) -------------------- |
|
|
|
14.11.2006, 21:40
Сообщение
#29
|
|
|
Марусист ![]() Группа: Участники Сообщений: 16 Регистрация: 5.12.2004 Пользователь №: 35 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Антон, а ты в фотошопе не правил фотографии? или это фотоаппарат такой хороший? Немного правил, скажем так. Я убрал красные глаза, немного повысил яркость на нескольких фотографиях, но в основном выложены оригиналы. На самом деле отсутствие внешней вспышки заметно, увы. Хотелось бы чтобы некоторые фотки были посветлее. Теперь еще одним поводом больше ее приобрести |
|
|
|
14.11.2006, 22:40
Сообщение
#30
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 433 Регистрация: 3.10.2006 Из: Красногорск Пользователь №: 1031 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
ну так выкладывай скорей!!! Обязатльно выложу, если Олеся разрешит. Олесь, разрешаешь? -------------------- http://bogovidec.ru - интернет-сайт Библейского кружка святаго пророка и Боговидца Моисея
|
|
|
|
15.11.2006, 0:03
Сообщение
#31
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 252 Регистрация: 27.9.2006 Из: г. Москва Пользователь №: 1008 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
15.11.2006, 3:25
Сообщение
#32
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 485 Регистрация: 21.12.2005 Из: Пользователь №: 390 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Да ребятыыы! И где мои 17 лет?! Я бы тоже на бал пошел!
-------------------- |
|
|
|
15.11.2006, 11:15
Сообщение
#33
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 412 Регистрация: 11.6.2006 Из: Москва Пользователь №: 780 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Да ребятыыы! И где мои 17 лет?! Я бы тоже на бал пошел! а что мешало пойти? меж прочим на балу были даже очень представительные люди, и танцевали я скажу не хуже 17 летних, даж лучше. http://antonfrolov.fotki.com/molrus/2006/bal/imgp2905.html тут дело не в возрасте , а в состоянии души. Так что Степан, бум ждать на следующем балу Цитата Спасибо) честно говоря...первый раз в жизни играл.... Очень даже хороший экспромт получился ))) -------------------- |
|
|
|
15.11.2006, 15:31
Сообщение
#34
|
|
![]() Анна Черепанова ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 2821 Регистрация: 12.2.2005 Пользователь №: 65 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Спасибо) честно говоря...первый раз в жизни играл А так вот кто такой, оказывается, Пит? По аватаре не узнала... Приятно познакомиться -------------------- ![]() |
|
|
|
15.11.2006, 20:18
Сообщение
#35
|
|
|
orthodox ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2477 Регистрация: 18.7.2005 Пользователь №: 227 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
...На самом деле отсутствие внешней вспышки заметно, увы... Не то слово. -------------------- «Мы Твои, Господи...
и не стыдимся именоваться христианами...» (из писем еп. Афанасия) |
|
|
|
15.11.2006, 23:53
Сообщение
#36
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Странно. но я почему-то не попал на фотки, хоть и все время тусовался в зале
-------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
16.11.2006, 0:19
Сообщение
#37
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 485 Регистрация: 21.12.2005 Из: Пользователь №: 390 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Очень приятно,Солнышко! Да,судя по фотографии,эти дяденька с тетенькой,как минимум лет на 10 старше меня.Я бы тоже на бал сходил,если бы знал когда он будет и если бы знал как одеться на него.У меня такого костюма нет,а стоит он наверное огого!!!
-------------------- |
|
|
|
16.11.2006, 11:04
Сообщение
#38
|
|
![]() Глобальный модер ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1850 Регистрация: 11.2.2006 Из: Mосква Пользователь №: 498 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Очень приятно,Солнышко! Да,судя по фотографии,эти дяденька с тетенькой,как минимум лет на 10 старше меня.Я бы тоже на бал сходил,если бы знал когда он будет и если бы знал как одеться на него.У меня такого костюма нет,а стоит он наверное огого!!! Cтепан, в принципе, на сутки - двое можно брать в прокате, - обойдётся дешевле, чем покупать. -------------------- Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек, За твою любовь мы пройдем все битвы, Русская земля цвети вовек! |
|
|
|
16.11.2006, 11:21
Сообщение
#39
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 412 Регистрация: 11.6.2006 Из: Москва Пользователь №: 780 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Cтепан, в принципе, на сутки - двое можно брать в прокате, - обойдётся дешевле, чем покупать. многие так и делали)) . Насколько знаю, кто-то брал на прокат костюмы и платья, кто-то шил )) , кто-то покупал. Но, по-моему, получилось очень даже не плохо. Все выглядели отлично. -------------------- |
|
|
|
16.11.2006, 12:28
Сообщение
#40
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 433 Регистрация: 3.10.2006 Из: Красногорск Пользователь №: 1031 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
По просьбам некоторых трудящихся помещаю одну из немногих фоток, на которой есть Олеся
[attachment=4458:attachment] -------------------- http://bogovidec.ru - интернет-сайт Библейского кружка святаго пророка и Боговидца Моисея
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 15:05 |