Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
11.7.2006, 17:37
Сообщение
#21
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 3156 Регистрация: 30.5.2005 Из: Москва, Пресня Пользователь №: 154 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(paradoks_fm @ Jul 11 2006, 13:19) Дорогая paradoks_fm!!! -------------------- Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит.
|
|
|
|
11.7.2006, 21:17
Сообщение
#22
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
[quote=BrainWorker,Jul 11 2006, 17:22]Получается интересная ситуация.
С одной стороны, как утверждают девушки, от природы женщины взрослеют раньше мужчин. С другой стороны, мужчина получается должен созреть раньше женщины. Поскольку если женщина становится женщиной в браке, то мужчина должен стать мужчиной раньше брака, а именно ко времени, когда станет самостоятельным, мужественным и в резльтате чего примет решение жениться. Ребус... [/quote] Это и есть так называемый ПАРАДОКС,уважаемый Brain! Добавлено автором paradoks_fm в [mergetime]1152640817[/mergetime] [quote=BrainWorker,Jul 11 2006, 15:13] Вика, ответь на вопрос. Встречный вопрос. Когда женщина становится ЖЕНЩИНОЙ? Какие испытания она должна пройти?[/quote] [/quote] Сереж,я ответила на этот вопрос!Пролистай темку сначала и найдешь(вчера вечером ответила). Добавлено автором paradoks_fm в [mergetime]1152640930[/mergetime] [quote=Johnn,Jul 11 2006, 19:25]Дорогая paradoks_fm!!! [/quote] Вот я и говорю-каждому свое!!!!Я всеми фибрами своей души чувствую-это "МОЕ" должно быть старше меня!!!!!! Добавлено автором paradoks_fm в [mergetime]1152641878[/mergetime] [quote=BrainWorker,Jul 11 2006, 15:13] Вика, ответь на вопрос. Встречный вопрос. Когда женщина становится ЖЕНЩИНОЙ? Какие испытания она должна пройти?[/quote] [/quote] Хммммм.... Я отчасти думаю так же,как Лена Перская-девушка тогда становится женщиной,когда вступает в брак...Только немного раскрою это убеждение:Просто,когда появляется семья,на плечи молодой женщины ложатся очень много проблем и забот,и самая важная и сложная-воспитать и вырастить ребенка(к тому же не зря говорят,что женщина "хранительница очага").Я не хочу обидеть все мужское население,но Господь,как мне кажется наградил женщину самым прекрасным и значимым,что есть на этом свете-МАТЕРИНСТВОМ(и это очень печально,что в наше время многие женщины песплодны).Дальше нужно продолжать?!Прости,Сереж,я побежала на электричку! -------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
11.7.2006, 21:34
Сообщение
#23
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 6626 Регистрация: 10.6.2005 Из: Москва Пользователь №: 167 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(paradoks_fm @ Jul 11 2006, 13:19) .Есть очень интересная книга,как раз на этот счет,Владимира Мегре,из цикла "Звенящие кедры России",состоящая из двух частей-"Обряды венчания".Там в подробностях описаны старорусские обряды,многие из которых до нас дошли в весьма искаженном виде... маленький но важный оффтоп. Книги В.Мегре сектантская литература - не сочтите за штамп, http://www.sektam.net/modules.php?name=New...e=print&sid=532 -------------------- «Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»
Государь Император Николай II Бутовский полигон - Русская Голгофа "Возвращение" |
|
|
|
11.7.2006, 22:29
Сообщение
#24
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2216 Регистрация: 11.1.2006 Пользователь №: 427 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(BrainWorker @ Jul 11 2006, 16:22) Получается интересная ситуация. С одной стороны, как утверждают девушки, от природы женщины взрослеют раньше мужчин. С другой стороны, мужчина получается должен созреть раньше женщины. Поскольку если женщина становится женщиной в браке, то мужчина должен стать мужчиной раньше брака, а именно ко времени, когда станет самостоятельным, мужественным и в резльтате чего примет решение жениться. Ребус... Поэтому и принято, обычно, что женщины выходят замуж за мужчин, старше их по возрасту... Хотя, конечно, на каждое правило есть и свои исключения. Иногда бывает и так, что муж младше жены по возрасту, но психологически он взрослее, поэтому и семья крепкая. Но это всего лишь исключения.... как правило, мужчина старше жены. -------------------- |
|
|
|
11.7.2006, 22:34
Сообщение
#25
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 3156 Регистрация: 30.5.2005 Из: Москва, Пресня Пользователь №: 154 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Анюта @ Jul 11 2006, 23:17) Анют, да нет такого ПРАВИЛА, я тебя умоляю........ Просто есть определенные рамки......... -------------------- Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит.
|
|
|
|
11.7.2006, 22:45
Сообщение
#26
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2216 Регистрация: 11.1.2006 Пользователь №: 427 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Johnn @ Jul 11 2006, 23:22) конечно, такого правила нет... Вань, ты не понимай всё буквально, это выражение такое - как правило, т.е. как обычно бывает... Но я ведь написала, что бывает и по-другому, только реже в жизни встречается -------------------- |
|
|
|
12.7.2006, 12:14
Сообщение
#27
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Андрей (Мирославий) @ Jul 11 2006, 23:22) маленький но важный оффтоп. Книги В.Мегре сектантская литература - не сочтите за штамп, http://www.sektam.net/modules.php?name=New...e=print&sid=532 Я с этим и не спорю.просто про обряды там написано очень интересно(я читала не мало книг на этот счет)...Что меня не волнует-я выкидываю из головы,и ни в какую секту меня не заманишь(уж сколько раз пытались,ну хотя бы эти,Свидетели Иеговы.Было время,до печенок достали,когда уже предел моей вежливости иссяк -------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
12.7.2006, 20:59
Сообщение
#28
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 6626 Регистрация: 10.6.2005 Из: Москва Пользователь №: 167 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(paradoks_fm @ Jul 12 2006, 13:02) Я с этим и не спорю.просто про обряды там написано очень интересно(я читала не мало книг на этот счет)...Что меня не волнует-я выкидываю из головы,и ни в какую секту меня не заманишь(уж сколько раз пытались,ну хотя бы эти,Свидетели Иеговы.Было время,до печенок достали,когда уже предел моей вежливости иссяк ну отлично, я на всякий случай написал, вдруг другой кто прочитает и сочтёт за рекламу. а ты про славянские обряды читала много или про какие ? -------------------- «Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»
Государь Император Николай II Бутовский полигон - Русская Голгофа "Возвращение" |
|
|
|
22.7.2006, 13:26
Сообщение
#29
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Андрей (Мирославий) @ Jul 12 2006, 22:47) ну отлично, я на всякий случай написал, вдруг другой кто прочитает и сочтёт за рекламу. а ты про славянские обряды читала много или про какие ? По большей части про славянские,т.к. меня интересует история Древней Руси....Художественную литературку с подобным содержанием тоже люблю,например,"Волкодав"(не помню имя писательницы,но точно женщина -------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
10.8.2006, 22:17
Сообщение
#30
|
|
![]() Махновка ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 829 Регистрация: 14.3.2006 Из: Москва Пользователь №: 582 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Что-то мы отошли от темы...
-------------------- С угнетенными против угнетателей - всегда!
|
|
|
|
12.8.2006, 12:21
Сообщение
#31
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Shella @ Aug 11 2006, 0:05) Да мы уже давно от темки отошли -------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
28.8.2006, 22:13
Сообщение
#32
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1276 Регистрация: 10.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 353 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Я думаю, что разница в возрасте не играет большой роли. Главное, чтобы оба - девушка и молодой человек, имели одинаковые жизненные позиции. Например: девушка всерьёз задумывается о создании семьи, а молодой человек понимает, что до этого ему далеко. Вот это уже помеха в отношениях. А возраст тут не при чем. Каждый созревает для серьезных отношений по разному.
|
|
|
|
29.8.2006, 12:09
Сообщение
#33
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 411 Регистрация: 24.8.2006 Пользователь №: 912 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Я может тут влезаю не в тему, но есть такое понятие как кризис среднего возраста. По поводу разницы в один год не надо смущаться, это не играет большой роли.
-------------------- «Живи в мире с врагами, но со своими врагами, а не с врагами Божиими»
Свт. Иоанн Златоуст |
|
|
|
29.8.2006, 22:01
Сообщение
#34
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 13 Регистрация: 30.7.2006 Из: Moscow-city Пользователь №: 876 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Мне бы Ваши проблемы!
Куда хуже, когда ты обожаешь (в смысле искренне влюблена) в человека, который годится тебе в отцы!!! И он тебя тоже любит, но считает тебя ребёнком и думает, что не вправе калечить тебе жизнь!!! Что мне делать????? -------------------- ... And when the broken hearted people living in the world agree, there will be an answer:...
And when the night is cloudy, there is still a light that shines for me... |
|
|
|
29.8.2006, 23:01
Сообщение
#35
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 570 Регистрация: 20.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 366 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Взрослеть.
-------------------- "Сердце беззащитно...
А если его защитить, то оно не видит света." (А.С. Грин) |
|
|
|
30.8.2006, 12:08
Сообщение
#36
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
-------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:26 |