IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

41 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Приглашение, Молодежь храма Малое Вознесение приглашает!
Принцесса
сообщение 24.9.2008, 14:11
Сообщение #381


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 14.11.2007
Пользователь №: 2461
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Tanya K. @ 24.9.2008, 12:51) *
Мне кажется, это шовинистично, говорить о проблеме только в рамках "Взросление: мальчик или мужчина?". Этот вопрос касается как мужчин, так и женщин.


Никакого шовинизма - о.Андрей, и я вслед за ним, упоминаем этот термин не применительно к полу. Инфантильными бывают и девочки-женщины, речь о явлении.

Цитата(Андрей (Мирославий) @ 24.9.2008, 13:07) *
Простите, а где о.Андрей Лоргус читает лекции ?


Ничего что мы оф-топим ;) ?

В культурном центре «Покровские ворота» курс лекций священника Андрея Лоргуса «Духовный путь личности». Курс состоит их 6 лекций. Лекции посвящены психологическому и духовному анализу развития личности. Человек проживает свою жизнь творчески, меняясь и изменяя вокруг себя мир. Личность есть дар Божий и условие творческого отношения к жизни. Личность развивается от детства к зрелости, но и в зрелости развитие продолжается. «Кризис среднего возраста», преображение, обращение, кризисы — все это этапы «духовного путешествия», имя которому «жизнь».

Темы лекций:

22 сентября — «Взросление: мальчик или мужчина»;
6 октября — «Потому оставит человек отца своего и мать свою…»;
20 октября — «Быть или становится. Призвание, подвиг или счастье!»;
17 ноября — «Кризис среднего возраста: муки или радости»;
1 декабря — «Открытие себя. "Господи, вот я!"»;
15 декабря — «Выбрать жизнь! "Всегда радуйтесь…!"».

Начало лекций в 19.30. Вход по билетам.

Адрес: ул. Покровка, 27, стр. 1. Тел. 223-58-10.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Myx
сообщение 24.9.2008, 14:16
Сообщение #382


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 247
Регистрация: 17.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1086
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Tanya K. @ 24.9.2008, 15:02) *
У нас в МР был как-то, еще в 2006 году, "женский разговор" с о. Максимом Первозванским. smile.gif Очень полезный, кстати. Хотелось бы возродить.

Ага, но в присутствии, в присутствии их, голубчиков))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Подснежник
сообщение 24.9.2008, 14:18
Сообщение #383


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 2859
Регистрация: 26.8.2005
Пользователь №: 263
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Myx @ 24.9.2008, 15:16) *
Ага, но в присутствии, в присутствии их, голубчиков))))

не поняла. blink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Myx
сообщение 24.9.2008, 14:18
Сообщение #384


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 247
Регистрация: 17.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1086
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Katrin @ 24.9.2008, 15:05) *
гыыыыыыыыыы,+1!!!ради этого можно осуществить выход из секты, на часик wink.gif

гыыыы) там и перекрестим))))
АлександрМВ Не молчи)))))))

Цитата(Tanya K. @ 24.9.2008, 15:18) *
не поняла. blink.gif

в присутствии мужчин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Подснежник
сообщение 24.9.2008, 14:26
Сообщение #385


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 2859
Регистрация: 26.8.2005
Пользователь №: 263
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Если бы меня как женщину обсуждали мужчины в моем присутствии я бы могла отнестись к этому с разных позиций, но в любом случае мне бы было очень неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр МВ
сообщение 24.9.2008, 15:07
Сообщение #386


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 106
Регистрация: 8.8.2008
Пользователь №: 2946
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Дорогие сестры!
Разделяя Ваше хорошее настроение, тем не менее прошу вас впадать в глубокий офф-топ rolleyes.gif . Попрошу все же предлагать более серьезные темы для обсуждения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katrin
сообщение 24.9.2008, 15:14
Сообщение #387


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 27.2.2007
Пользователь №: 1768
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Myx @ 24.9.2008, 15:18) *
в присутствии мужчин

кто согласен?огласите весь список tongue.gif
Цитата(Tanya K. @ 24.9.2008, 15:26) *
Если бы меня как женщину обсуждали мужчины в моем присутствии я бы могла отнестись к этому с разных позиций, но в любом случае мне бы было очень неприятно.

вспомнилось...в клилинической психологии существует термин "мизогения"-ненависть к женщинам.Понятия, которое обозначало бы ненависть к мужчинам,нет...
не встречалось,не придумали, не нашли laugh.gif laugh.gif


--------------------
Еще бываю Abrakadabra, смотря как забанят глобальные модераторы)))то тут, то там)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Принцесса
сообщение 24.9.2008, 15:23
Сообщение #388


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 14.11.2007
Пользователь №: 2461
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Александр МВ @ 24.9.2008, 15:07) *
Дорогие сестры!
Разделяя Ваше хорошее настроение, тем не менее прошу вас впадать в глубокий офф-топ rolleyes.gif . Попрошу все же предлагать более серьезные темы для обсуждения.


Чем не серьёзна тема о взрослении? И как раз примыкает к неофитству.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий И.
сообщение 24.9.2008, 15:29
Сообщение #389


Оргкомитет МР
***

Группа: Админ
Сообщений: 9110
Регистрация: 25.11.2004
Из: Подмосковье
Пользователь №: 5
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Myx @ 24.9.2008, 14:15) *
Katrin А про сектантов можно еще "Куда они ушли и как их забыть"))))

Или так: "Как бы они ушли, и как их забанить"))))

Цитата(Myx @ 24.9.2008, 15:16) *
Ага, но в присутствии, в присутствии их, голубчиков))))

Можено даже чередовать мужской разговор (в присутствии женского пола, подслушающего), и наооборт.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.

Улыбайтесь, господа!!!
Улыбайтесь!!!"


Из фильма "Тот самый Мюнхаузен"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Myx
сообщение 24.9.2008, 15:30
Сообщение #390


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 247
Регистрация: 17.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1086
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Tanya K. @ 24.9.2008, 15:26) *
Если бы меня как женщину обсуждали мужчины в моем присутствии я бы могла отнестись к этому с разных позиций, но в любом случае мне бы было очень неприятно.

Да нууууууу, я ж вам не сплетничать предлагаю. Я предлагаю выслушать обе стороны, всего-то навсего, узнать верно ли я мыслю о них.


Цитата(Дмитрий И. @ 24.9.2008, 16:29) *
Или так: "Как бы они ушли, и как их забанить"))))


Можено даже чередовать мужской разговор (в присутствии женского пола, подслушающего), и наооборт.

)))) вот! мужчины не против.
тема "что ОНИ думают о нас"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иван
сообщение 24.9.2008, 16:45
Сообщение #391


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 4332
Регистрация: 19.8.2006
Из: консервативный православный
Пользователь №: 905
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Myx @ 24.9.2008, 16:30) *
)))) вот! мужчины не против.
тема "что ОНИ думают о нас"


http://www.molrus.ru/forum/index.php?showtopic=11824


--------------------
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10
- Как вы расслабляетесь?
- А я просто не напрягаюсь.
http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/

Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Myx
сообщение 24.9.2008, 20:32
Сообщение #392


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 247
Регистрация: 17.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1086
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Иван @ 24.9.2008, 17:45) *

Спасибо, но выискиванием друг у друга блох мне заниматься не хочется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pony
сообщение 24.9.2008, 21:05
Сообщение #393


Darkness, Darkness...
***

Группа: Участники
Сообщений: 1297
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва-Жуковский
Пользователь №: 1068
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Tanya K. @ 24.9.2008, 15:02) *
У нас в МР был как-то, еще в 2006 году, "женский разговор" с о. Максимом Первозванским. smile.gif Очень полезный, кстати. Хотелось бы возродить.


О! Я бы пришёл на такую встречу...


--------------------
"Всё пропало разом".
LIke
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pony
сообщение 24.9.2008, 21:12
Сообщение #394


Darkness, Darkness...
***

Группа: Участники
Сообщений: 1297
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва-Жуковский
Пользователь №: 1068
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Myx @ 24.9.2008, 15:16) *
Ага, но в присутствии, в присутствии их, голубчиков))))


Ыдааа smile.gif


--------------------
"Всё пропало разом".
LIke
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Принцесса
сообщение 25.9.2008, 8:10
Сообщение #395


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 14.11.2007
Пользователь №: 2461
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Pony @ 24.9.2008, 21:12) *
Ыдааа smile.gif


Welcome rolleyes.gif !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abrakadabra
сообщение 25.9.2008, 9:21
Сообщение #396


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 24.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3000
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Myx @ 24.9.2008, 21:32) *
Спасибо, но выискиванием друг у друга блох мне заниматься не хочется.

так тема утверждена? tongue.gif прЫветь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Myx
сообщение 25.9.2008, 13:36
Сообщение #397


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 247
Регистрация: 17.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1086
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Abrakadabra @ 25.9.2008, 10:21) *
так тема утверждена? tongue.gif прЫветь

Прывет!!!!!!!!!!! эге-ге-гей! laugh.gif
Итак предлагаю на выбор тры темы
"Проблемы воцерковления"
"Взросление: мальчик или мужчина?"
"что ОНИ думают о нас"
Обладая изрядной долей самоиронии предположу, что третья тема не вызовет бурного голосования, потому сама голосую за "Взросление: мальчик или мужчина?", ибо она все равно касается муШчин, чего я и добивалась (смайлик с косичками).
Голосуем, друзья!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иван
сообщение 25.9.2008, 14:18
Сообщение #398


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 4332
Регистрация: 19.8.2006
Из: консервативный православный
Пользователь №: 905
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Myx @ 25.9.2008, 14:36) *
Обладая изрядной долей самоиронии предположу, что третья тема не вызовет бурного голосования, потому сама голосую за "Взросление: мальчик или мужчина?", ибо она все равно касается муШчин, чего я и добивалась (смайлик с косичками).
Голосуем, друзья!

Получается, опять парней будете обсуждать. А такие темы как "Бывают ли сильные девушки и как с ними ужиться?", "Должна ли девушка кокетничать?", "Особенности мужского и женского юмора" или "Как вести себя, если девушка пытается строить окружающих?" даже не рассматриваются?


--------------------
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10
- Как вы расслабляетесь?
- А я просто не напрягаюсь.
http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/

Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий И.
сообщение 25.9.2008, 14:28
Сообщение #399


Оргкомитет МР
***

Группа: Админ
Сообщений: 9110
Регистрация: 25.11.2004
Из: Подмосковье
Пользователь №: 5
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Иван @ 25.9.2008, 15:18) *
Получается, опять парней будете обсуждать.

Ну, и что? Хорошо! Мне даже нравится когда "меня" обсуждают при "мне". Это лучше когда "меня" обсуждают без "меня" wink.gif .


--------------------
"Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.

Улыбайтесь, господа!!!
Улыбайтесь!!!"


Из фильма "Тот самый Мюнхаузен"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Принцесса
сообщение 25.9.2008, 14:30
Сообщение #400


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 14.11.2007
Пользователь №: 2461
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Myx @ 25.9.2008, 14:36) *
Прывет!!!!!!!!!!! эге-ге-гей! laugh.gif
Итак предлагаю на выбор тры темы
"Проблемы воцерковления"
"Взросление: мальчик или мужчина?"
"что ОНИ думают о нас"
Обладая изрядной долей самоиронии предположу, что третья тема не вызовет бурного голосования, потому сама голосую за "Взросление: мальчик или мужчина?", ибо она все равно касается муШчин, чего я и добивалась (смайлик с косичками).
Голосуем, друзья!


Поскольку тему № 2 предложила я, настаиваю на том, что половой окраски она не имеет, говорить надо о проблемах взросления представителей обоих полов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

41 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 23:01