Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
16.7.2008, 21:53
Сообщение
#301
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А нас удалили из Воскресения, а всего-то попросила удалить МОЙ аккаунт. Эх... господин Мебиус админом стал, творит что хочет. У вас-то можно быть? Странно слышать. Да можно конечно! -------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
16.7.2008, 21:56
Сообщение
#302
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
16.7.2008, 22:01
Сообщение
#303
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
не говори... и все молча, ребята пытаются что-то сказать их сразу банят, а ведь в той теме не я одна была, там все писали.....((( Причина основная, что наши мероприятия иногда пересекаются, как будто мы вербуем кого-то.... В принципе, некорректно анонсировать своё мероприятие на форуме организации, которое в тот же день и время проводит свое мероприятие. Что касается форума Воскресения, то просьба разбирательствами кто кого там забанил и за что здесь не заниматься. -------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
16.7.2008, 22:03
Сообщение
#304
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
16.7.2008, 22:08
Сообщение
#305
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Вы так тоже считаете? Мр? Вы так тоже считаете? МР? Чёткого правила нет, но не дело анонсировать своё мероприятие на то время, когда мы проводим своё. А так - анонсируйте свои встречи, никаких препятствий нет. -------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
16.7.2008, 22:12
Сообщение
#306
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Чёткого правила нет, но не дело анонсировать своё мероприятие на то время, когда мы проводим своё. А так - анонсируйте свои встречи, никаких препятствий нет. Короче - "я просто так написал, наверно можно, а наверно нельзя"... зачем писать-то? Главное, что члены МР к нам ходят в любые дни, их и спрашиваю. |
|
|
|
16.7.2008, 22:16
Сообщение
#307
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Вы так тоже считаете? Мр? Мы, или точнее я (но, и мы - тоже) считаем, что если появляются попытки контактировать общаться и проводить совместные мероприятия между разными "молодежками", то, это только здорово, и надо это поддерживать. Препядствия могут быть такие: 1. Если например МР собирает в этот день какую-то важную встречу или мероприятие, то, тут мы ограничиваем объявления от других организаций, но, это бывает редко и решается индивидуально в каждом случае. 2. Или препядствия в публикации объявления могут возникнуть из-за того, что мы не знаем, или мало знаем организаторов и не доверяем им, в этом случае мы можем препядствовать публикации объявления, если не уверены, что на наш взгляд оно принесет пользу для наших форумчан. Что касается Малого Вознесения и ваших встреч: они у вас проходят по воскресеньям и, как правило, не пересекаются с нашими важными мероприятиями, так что противоречий не вижу. Плюс ко всему у вас и так не много народу на встречи, что бы говорить, что из-за нее у нас сорвется свое мероприятие, так что проблем не вижу. По п.2 - мы у вас уже были, вас знаем, еду пробовали, и в вас уверены, так что тоже препятствий быть не может -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
16.7.2008, 22:18
Сообщение
#308
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Мы, или точнее я (но, и мы - тоже) считаем, что если появляются попытки контактировать общаться и проводить совместные мероприятия между разными "молодежками", то, это только здорово, и надо это поддерживать. Препядствия могут быть такие: 1. Если например МР собирает в этот день какую-то важную встречу или мероприятие, то, тут мы ограничиваем объявления от других организаций, но, это бывает редко и решается индивидуально в каждом случае. 2. Или препядствия в публикации объявления могут возникнуть из-за того, что мы не знаем, или мало знаем организаторов и не доверяем им, в этом случае мы можем препядствовать публикации объявления, если не уверены, что на наш взгляд оно принесет пользу для наших форумчан. Что касается Малого Вознесения и ваших встреч: они у вас проходят по воскресеньям и, как правило, не пересекаются с нашими важными мероприятиями, так что противоречий не вижу. Плюс ко всему у вас и так не много народу на встречи, что бы говорить, что из-за нее у нас сорвется свое мероприятие, так что проблем не вижу. По п.2 - мы у вас уже были, вас знаем, еду пробовали, и в вас уверены, так что тоже препятствий быть не может Спасибо. Все ясно, а главное адекватно (наконец-то) |
|
|
|
16.7.2008, 22:19
Сообщение
#309
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
В общем, в случае пересечения наших мероприятий, всё будет решаться индивидуально.
-------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
16.7.2008, 22:21
Сообщение
#310
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Чёткого правила нет, но не дело анонсировать своё мероприятие на то время, когда мы проводим своё. А так - анонсируйте свои встречи, никаких препятствий нет. Не, Маш, подкупленный вашей вкусной едой, и являясь админом, могу сказать: ты тут не слушай, а делай свое дело А, то, вследующий раз увидешь у нас какое-то объявление, и постесняешься свое разместить, а мы тут без вкусных печеньев, конфет, и тротов останемся! -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
16.7.2008, 22:24
Сообщение
#311
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Не, Маш, подкупленный вашей вкусной едой, и являясь админом, могу сказать: ты тут не слушай, а делай свое дело А, то, вследующий раз увидешь у нас какое-то объявление, и постесняешься свое разместить, а мы тут без вкусных печеньев, конфет, и тротов останемся! Гыыыыы, ок, теперь не постесняюсь) а сразу чуть что за тортом)))))))))) |
|
|
|
16.7.2008, 22:25
Сообщение
#312
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Не, Маш, подкупленный вашей вкусной едой, и являясь админом, могу сказать: ты тут не слушай, а делай свое дело А, то, вследующий раз увидешь у нас какое-то объявление, и постесняешься свое разместить, а мы тут без вкусных печеньев, конфет, и тротов останемся! А еще лучше - к нам заглядывайте на огонёк! -------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
16.7.2008, 22:41
Сообщение
#313
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 6 Регистрация: 13.7.2008 Из: Москва Пользователь №: 2917 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Воскресение, Москва |
А по поводу....
Цитата Цитата(Иван @ 16.7.2008, 23:08) * Чёткого правила нет, но не дело анонсировать своё мероприятие на то время, когда мы проводим своё. А так - анонсируйте свои встречи, никаких препятствий нет. Ребята, а как же демократия, выбор и сознание народа? Давайте жить дружно! Сообщение отредактировал Дмитрий И. - 16.7.2008, 23:01 |
|
|
|
16.7.2008, 22:44
Сообщение
#314
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Настоятельная просьба к участникам посматривать порой на название темы.
(Оффтопы были удалены.) Сообщение отредактировал Дмитрий И. - 17.7.2008, 9:31 -------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
17.7.2008, 11:52
Сообщение
#315
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Без редактирования сообщений Сообщений: 2781 Регистрация: 24.11.2006 Пользователь №: 1270 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
.
-------------------- |
|
|
|
17.7.2008, 12:43
Сообщение
#316
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Спасибо, дорогая, за поддержку!
так хотелось бы честности. а не личных счетов. Тогда будем уже разузнавать вплотную насчет автобуса и проч. В ближайших постах все расскажу. |
|
|
|
17.7.2008, 12:44
Сообщение
#317
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Вик, в МР должно быть преимущество мероприятий МР. Представь себе, что мы организуем встречу у нас, а кто-то своим анонсом отвадит людей от нашего мероприятия и на нашу встречу придёт меньше людей. Разве это красиво? Зачем людей смущать?
-------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
17.7.2008, 13:07
Сообщение
#318
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Зачем людей смущать? Да, кто-ж смущает? Кстати, те, кто не из МР - тоже люди, их тоже по-напрасну лучше не смущать Так ведь вопрос уже решен. В чем проблема? Есть правила форума: Цитата 2. На форуме не принято: * Размещение анонсов и объявлений других организаций без предварительного согласования с администрацией форума. Маша уже согласовала вопрос размещение анонсов и объявлений с администрацией форума, и получила одобрение: http://www.molrus.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=123635 и : http://www.molrus.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=123638 При этом пересечения мероприятий как правило не происходит. Если кто-то беспокоится что, а вдруг пересечение произойдет, и в МР придет на два-три человека меньше, то, пусть не беспокоится, мы всегда можем договорившись друг сдругом решить этут ситуацию - мы ведь администрация форума или как? Предлагаю расслабиться и опустить этот вопрос если нет такой нужды его обсуждать. -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
17.7.2008, 13:21
Сообщение
#319
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
При этом пересечения мероприятий как правило не происходит. Если кто-то беспокоится что, а вдруг пересечение произойдет, и в МР придет на два-три человека меньше, то, пусть не беспокоится, мы всегда можем договорившись друг сдругом решить этут ситуацию - мы администрация форума или как? Предлагаю расслабиться и опустить этот вопрос если нет такой нужды его обсуждать. Ок. Согласен и наверное, коли все точки расставлены, больше эту тему здесь не поднимать. Дим, спасибо за цитирование правил. -------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
17.7.2008, 13:26
Сообщение
#320
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Без редактирования сообщений Сообщений: 2781 Регистрация: 24.11.2006 Пользователь №: 1270 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
..
-------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:34 |