Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
11.12.2007, 0:40
Сообщение
#181
|
|
![]() Darkness, Darkness... ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1297 Регистрация: 13.10.2006 Из: Москва-Жуковский Пользователь №: 1068 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
а мне просто бы хотелось встретить реального Мущину Моей Мечты, без никаких попсовых комплиментов и действий, без всяких там походов в театры, посиделок в кафе, высматриваний, подбираний подходящего варианта, танцуль на балу в одеждах полуголых ... - просто русский Мужик, православный фошыст, который трудиться на благо Родины и спасает её, насколько это в его силах... Не ну совсем мрачно... Я однозначно за театры, непопсовые комплементы и полуголые одежды ! А ещё я за цветочки, и конечно я сам люблю цветочки, что ну хотя бы мне их дарили, гыы.. Посему, вот тебе, Saxar, от меня цветочек
-------------------- |
|
|
|
11.12.2007, 1:02
Сообщение
#182
|
|
![]() Darkness, Darkness... ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1297 Регистрация: 13.10.2006 Из: Москва-Жуковский Пользователь №: 1068 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
И вапще, никто не видит ценности мгновения- (конечно, у всех нас есть задняя мысль и намерения но..) скажи человеку приятное, улыбнись, поприставай к нему с чем-нибудь остреньким, заинтересуй, поинтересуйся им... даже если это будет только пол часа, вам уже было приятно и светло, даже если вы потом никогда не встретитесь.
-------------------- |
|
|
|
11.12.2007, 1:07
Сообщение
#183
|
|
![]() Darkness, Darkness... ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1297 Регистрация: 13.10.2006 Из: Москва-Жуковский Пользователь №: 1068 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
что? а, может, ещё прилечь вместе, посоветуете? Ну от такой крайности бывают далеко идущие последствия, золотая середина должна быть Хотя можно и прилечь, (секс не обязателен) можно на звёзды посмотреть например... Идите легче на контакт, вот я о чём... Отредактировано Карапуз.
Причина редактирования: убран флуд
-------------------- |
|
|
|
11.12.2007, 1:21
Сообщение
#184
|
|
![]() Darkness, Darkness... ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1297 Регистрация: 13.10.2006 Из: Москва-Жуковский Пользователь №: 1068 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
не знаю, это не по моей части, наверное... я конкретно мыслю Это замечательно, что конкретно (автор скачет вокруг кресла с криками "аааа, в МР есть настоящие кубинцы!!! уже не в МР, правда...) А глядеть на звёзды- это по всехней части, это первое материальное доказательство того, что вы возможно "смотрите в одном направлении" (С) -------------------- |
|
|
|
11.12.2007, 11:38
Сообщение
#185
|
|
![]() Глобальный модер ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1850 Регистрация: 11.2.2006 Из: Mосква Пользователь №: 498 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
ну, почему вы все такие бабники........ ужос просто.... -------------------- Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек, За твою любовь мы пройдем все битвы, Русская земля цвети вовек! |
|
|
|
11.12.2007, 12:38
Сообщение
#186
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 344 Регистрация: 12.5.2007 Из: Москва, САО Пользователь №: 2049 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Даааа....уж
Сергей: да ну??? Особенно мне понравилось "тем более мужу" qdima: Вообще хары нас учить. В общем, надо просто хотеть замуж и все будет хорошо. А если за разными парнями и приятными эмоциями бегать, то дело кончится тем, что парни будут бегать от вас. Так что радоваться нечему, потому что большинство девчонок из МР хотят быть замужем за ... ДЕНЬГАМИ или за приятными ЭМОЦИЯМИ. А обоюдное желание с мужской стороны жениться разве не нужно. ДЕНЬГИ???? А вы не говорите, что у вас есть деньги...вот и проверите.....чего на самом деле девука хочет. ПИЯТНЫЕ ЭМОЦИИ???? А почему бы и нет.....а как еще общаться двум молодым человекам со строгими сурьёзными минами штоле Doctor: Так что тот, кто не женат, извините молодые люди, но тот просто НЕ хочет. Вы можете не признаваться здесь, но на досуге найдите смелости признаться хотя бы сами себе. ВОТ ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА. Давайте и молодые люди и девушки признаются уж сами себе -------------------- "муки" творчества http://www.biser.info/albom/30348
|
|
|
|
11.12.2007, 14:18
Сообщение
#187
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 6626 Регистрация: 10.6.2005 Из: Москва Пользователь №: 167 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Особенно мне понравилось "тем более мужу" приятно слышать Цитата ВОТ ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА. Давайте и молодые люди и девушки признаются уж сами себе а вот здесь позвольте не согласиться, абстракто хотеть жениться или замуж конечно можно, но жениться приходится все таки на конкретном человеке а не на воображаемом идеале...и так иногда получается что желания не совпадают с возможностями, оказывается что человек не для тебя -------------------- «Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»
Государь Император Николай II Бутовский полигон - Русская Голгофа "Возвращение" |
|
|
|
11.12.2007, 15:10
Сообщение
#188
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 344 Регистрация: 12.5.2007 Из: Москва, САО Пользователь №: 2049 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
приятно слышать а вот здесь позвольте не согласиться, абстракто хотеть жениться или замуж конечно можно, но жениться приходится все таки на конкретном человеке а не на воображаемом идеале...и так иногда получается что желания не совпадают с возможностями, оказывается что человек не для тебя Это конечно же так, согласна, но я немножко про другое....Про само желание жениться или выходить замуж. Вопрос в чем? Искренне ли оно, серьёзно и обдуманно? Я вот сравниваю своё желание выйти замуж два года назад и сейчас... и понимаю, что тогда это были так только МЕЧТЫ выйти замуж, а сейчас это уже оформившееся желание.....ну не скажу прям стремление...но по крайней мере я представляю уже что для меня за этим желанием стоит. -------------------- "муки" творчества http://www.biser.info/albom/30348
|
|
|
|
11.12.2007, 21:24
Сообщение
#189
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Без редактирования сообщений Сообщений: 2781 Регистрация: 24.11.2006 Пользователь №: 1270 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
.
-------------------- |
|
|
|
11.12.2007, 22:20
Сообщение
#190
|
|
![]() Глобальный модер ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1850 Регистрация: 11.2.2006 Из: Mосква Пользователь №: 498 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
вкус? скушать красивых и милых девушек? а как же единственная Супруга? Как же духовная жизнь в семье? ну, не укладывается у меня в голове!!! объясните мужскую логику Когда же уже есть любимая жена И относиться к таким девушкам ему будет нужно как к людям, к которым у него только братские или дружеские, но не более чувства зы А настоящая красота, Насть, - понятие комплексное - это сочетание развитой внутренней (духовной) и физической красоты. -------------------- Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек, За твою любовь мы пройдем все битвы, Русская земля цвети вовек! |
|
|
|
11.12.2007, 22:32
Сообщение
#191
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Когда же уже есть любимая жена И относится к таким девушкам ему будет нужно как к людям, к которым у него только братские или дружеские, но не более чувства зы А настоящая красота, Насть, - понятие комплексное - это сочетание развитой внутренней (духовной) и физической красоты. А я почему-то вспомнила одну поговорку:Как хорошо,что душа уже сыта,а глаза еще голодные!(уж точно мужская) -------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
11.12.2007, 22:44
Сообщение
#192
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
вкус? скушать красивых и милых девушек? а как же единственная Супруга? Как же духовная жизнь в семье? ни-че-го не понимаю или вам нужно сразу несколько красивых и милых девушек? и потом.. что такое красота? красота внешняя? чтобы привлекала, как лакомый кусочек? а как же духовность? ну, не укладывается у меня в голове!!! объясните мужскую логику я думала, вы православные... обычные такие мужики, которые гуляют вволю, чего себя обременять))))) Анастасия, ну это как в магазине: нужное купил и катишь тележку на кассу, а поход дела по сторонам да по полкам глядишь. Покупать ведь ничего не будешь (всё нужное уже взял). -------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
11.12.2007, 22:47
Сообщение
#193
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
понятно... -------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
11.12.2007, 22:50
Сообщение
#194
|
|
![]() Глобальный модер ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1850 Регистрация: 11.2.2006 Из: Mосква Пользователь №: 498 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
зы Вик, а в чём эта непоколебимость выражается? (если не секрет) -------------------- Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек, За твою любовь мы пройдем все битвы, Русская земля цвети вовек! |
|
|
|
11.12.2007, 22:53
Сообщение
#195
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2216 Регистрация: 11.1.2006 Пользователь №: 427 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Анастасия, ну это как в магазине: нужное купил и катишь тележку на кассу, а поход дела по сторонам да по полкам глядишь. Покупать ведь ничего не будешь (всё нужное уже взял). Ваня, это отнюдь не христианский подход... в Евангелии сказано "Кто посмотрит на женщину с вожжделением... тот уже прелюбодействовал в сердце своём" -------------------- |
|
|
|
11.12.2007, 22:56
Сообщение
#196
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Ваня, это отнюдь не христианский подход... в Евангелии сказано "Кто посмотрит на женщину с прелюбодейными мыслями... тот уже прелюбодействовал в сердце своём" А что сказано про того, кто просто на нее посмотрел, без всяких прелюбодейных мыслей? -------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
11.12.2007, 23:02
Сообщение
#197
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
вот я смотрю по ходу своей работе... мущины женятся, после того, как женщина заберемениет, или вообще не женяца здесь, как в магазине товар выбирают в соседней теме одинокая Татьяна переживает в другой - на балу кадрят красивых и милых девушек... и так до пенсии, ладно, там в 18-ти летнем возрасте... а нам, придется, ребеночка брать из детского дома и самой воспитывать, либо беременить для себя... Анастасия, не расстраивайся. Вот когда через несколько лет выйдешь замуж, то свои посты бкдешь с улыбкой перечитывать. Суженный не товар, чтобы к нему какие-то критерии применять (вес, форма, объем, цена, содержимое и т.д.) просто так и муха не пролетит Это ты к чему? -------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
11.12.2007, 23:13
Сообщение
#198
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
не знаю. я разочарована в православных мущинах и мущинах вообще... - наверное, так как-то... Может ты слишком высокую планку для нас установила? Будь к нам снисходительней, мы же порой так себя ведем. Но общаться надо. Как же ты со своим мужем познакомишься тогда? -------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
11.12.2007, 23:16
Сообщение
#199
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
зы Вик, а в чём эта непоколебимость выражается? (если не секрет) Мы,партизаны,секретов не выдаем! -------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
11.12.2007, 23:20
Сообщение
#200
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Настюха,насчет "странных 35-летних" я с тобой соглашусь....
-------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:31 |